Рубрики

От Мадонны до Пресли: в каких лачугах и дворцах росли голливудские звезды

Задумывались ли вы, где проходило детство самых известных лиц в мире? Вот дома лишь некоторых - от Элвиса Пресли до Тейлор Свифт. Откройте для себя удивительные места, которые самые знаменитые голливудские знаменитости называют домом, милым домом.

Подростковый дом Мадонны в пригороде Детройта

Мадонна начала свою жизнь в гораздо более скромной обстановке, чем может себе сейчас позволить. Родившаяся в Бэй-Сити, она переехала в этот симпатичный особняк в пригороде Детройта на несколько юных лет. Она училась в средней школе Рочестер Адамс с 1972 по 1976 год. В то время как Детройт известен своими музыкальными традициями, этот сонный пригород Среднего Запада был так не похож на Манхэттен.

Мадонна говорила, что чувствовала себя не в своей тарелке в тусовке звезд, где все носили роскошную одежду и делали маникюр. Но все изменилось. «Я просто не вписывалась. Я чувствовала, что была с богатыми людьми, но чувствовала себя не в своей тарелке. И мне казалось, что они были членами загородных клубов. У них был маникюр, они носили красивую одежду, а я не вписывалась ". Она была недалеко от того, чтобы заработать целое состояние самостоятельно.

Идиллический дом Харрисона Форда в Иллинойсе

Задолго до того, как стать всемирно известным актером и режиссером, Харрисон Форд рос здесь, в этом привлекательном помещении в стиле эпохи Тюдоров, недалеко от Чикаго, штат Иллинойс.

Актер из "Звездных войн" жил в этом доме в 1950-х годах, а соседкой была Хиллари Клинтон.

Построенный в 1922 году, он не перестраивался. Поклонникам ретро понравится ностальгическая кухня, которая не изменилась с тех пор, как Форд проживал здесь!Причудливый дом с тремя спальнями имеет подвал 850 квадратных футов. Снаружи есть приятная веранда с видом на окружающие сады.

Причудливый дом Джона Леннона в Ливерпуле

Еще в 2016 году бывшая детская резиденция знаменитой звезды Beatles Джона Леннона была выставлен на продажу. Леннон провел много ночей в этом странном коттедже в младенческом возрасте.

Поклонникам стиля середины века понравится кирпичная кладка дома, стены из песчаника, наклонные потолки, многоуровневые жилые помещения и обширная деревянная облицовка.

Исторический дом, известный как «Молочный коттедж» очень характерен благодаря множеству прекрасных исторических элементов. Снаружи дом может похвастаться привлекательным закрытым садом, а также гаражом и парковкой во дворе, что делает этот дом в стиле рок-н-ролл настоящим сокровищем недвижимости!

Скромный дом Брюса Спрингстина в Нью-Джерси

Расположенная в Фрихолде, штат Нью-Джерси, эта привлекательная деревянная резиденция когда-то была домом Брюса Спрингстина. Американский певец и автор песен жил здесь с 1955 по 1962 год.

Именно в этом доме с двумя спальнями он впервые увидел, как Элвис поет по телевизору, вдохновляя музыкальное путешествие, которое изменит ход его жизни. Собственность даже фигурировала в обложке для легендарного альбома Спрингстина «Родившийся в США» в 1984 году, а также его сингла 1985 года «Мой родной город». Любители музыки также узнают дом по страницам автобиографии певца «Рожденный бежать».

Скромное место рождения Элвиса Пресли в Миссисипи

Элвис родился в этом скромном доме 8 января 1935 года. В доме всего две комнаты. Он был построен вручную отцом, дедом и братом певца в 1934 году.

Отец Пресли взял ссуду в 135 фунтов стерлингов (180 долларов США), чтобы купить строительные материалы, необходимые для строительства объекта из древесины. Семья жила в доме несколько лет, прежде чем была вынуждена уехать из-за финансовых трудностей.

Дом с деревянными потолками, кирпичным камином и домашней мебелью стал музеем.

Прямо за углом от места рождения Пресли находится Церковь Ассамблеи Бога, где он впервые познакомился с музыкой Евангелия, которая в дальнейшем сильно повлияла на его музыкальную карьеру.

Отчий дом Тейлор Свифт

Расположенный в Рединге, штат Пенсильвания, экстравагантный особняк был домом Свифт, пока ей не исполнилось 14 лет, когда она уехала в Нэшвилл, чтобы продолжить свою музыкальную карьеру - шаг, который оказался довольно успешным, если не сказать больше.

Высокие потолки и элегантные деревянные полы создают традиционную атмосферу Новой Англии. Занимая огромные 5050 квадратных футов, величественный дом подвергся обширной внутренней и внешней реконструкции и теперь украшен новейшими домашними технологиями, а также большим количеством мрамора и гранита. Настоящий дворец для принцессы.

Гении могут родиться и во дворце, и в жалкой лачуге, построенной в долг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание