Рубрики

От первого до одиннадцатого: семья воссоздала фотографию мальчика и собаки, сделанную в начале его школьного пути

Десять лет назад Дилан готовился к поступлению в первый класс. Только мальчик мечтал не об учебе, а о собаке, но родители никак не хотели покупать ему щенка. Однако мечты сбываются. И за день до отправления в первый класс в жизни Дилана появляется Ругер.

Милый друг

Ребенок и щенок сразу же подружились. Ругер - песик охотничий, требует многочасового выгула, не прочь побегать и поиграть. Разумеется, без помощи родителей ребенку не справиться с такой собакой. Но Дилан прикладывал все силы, чтобы воспитать пса и при этом хорошо учиться.

Собака принимала участие в жизни маленького хозяина. Ругер путешествовал вместе с ним, ходил в походы, просто активно гулял. Когда Дилан начал взрослеть, в его жизни появилась первая любовь. И даже тогда песик был рядом, гуляя вместе с влюбленными долгими весенними вечерами.

Так прошло десять лет. Дилан как-то незаметно для семьи вырос. А Ругер из активного, подвижного пса превратился в степенного и ленивого. Что поделаешь, возраст не щадит никого.

И вот последний звонок Дилана. Совсем взрослый мальчик пытливо смотрит на мир, а его верный Ругер сидит рядом. Родители парня решили сделать ему сюрприз, создав видеоролик, посвященный дружбе сына и его собаки.

На первой фотографии Дилан - первоклассник, а второй снимок сделан спустя годы, здесь старый пес и мальчик - выпускник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание