Рубрики

От репититорства и переводов до выгула собак и просмотра фильмов. Существует множество возможностей хорошо заработать, не сидя в офисе

Вступление в ряды сотрудников офиса - не единственный способ заработать достойную оплату труда. Существует множество вариантов получить деньги, при этом не выходя из дома.

Если вы хотите бросить свой полный рабочий день или найти дополнительный заработок, то мы рекомендуем вам ознакомиться с этим списком.

1. Пройдите онлайн-опрос

Проведение онлайн-опросов - один из самых простых способов заработать дополнительные деньги. Многие компании нуждаются в отзывах потребителей, чтобы улучшить свою продукцию или разработать что-то новое.

Бренды нанимают сайты для проведения опросов от их имени, получая доступ к ценным отзывам клиентов. Сайты, в свою очередь, платят вам за участие в их опросах. Если вы действительно хотите заработать деньги, присоединяйтесь к нескольким сайтам опросов, чтобы получить максимальный доступ к возможностям.

2. Установите программное обеспечение

Вам нужен собственный сайт, чтобы воспользоваться этой нетрадиционной возможностью трудоустройства. Тем не менее установка программного обеспечения является одним из самых простых способов использовать технологии, чтобы заработать деньги.

3. Получите деньги за просмотр фильмов

Вам не нужно быть кинокритиком, чтобы получать деньги за просмотр видео. Существуют сайты, где вам нужно посмотреть конкретные видео и оценить их. В итоге, вы получаете денежную плату.

4. Продайте свои вещи

Если у вас есть вещи, которые вы больше не носите или просто не используете, то вы можете продать их через специальные сайты. Например, через "Юлу" или "Авито".

5. Сдайте дополнительную комнату

Если в вашем доме есть комната с мебелью, которой вы редко пользуетесь, вы можете заработать деньги, сдавая ее в аренду путешественникам. Найти людей, чтобы заселить вашу свободную комнату - легко, если вы зарегистрируетесь на сайте Airbnb.

6. Доставка еды на двух колесах

Даже если у вас нет машины, это не значит, что вы не можете устроить доставку еды. С помощью такого приложения, как Postmates, вы сможете забирать и доставлять еду, вещи или все остальное, что в состоянии взять с собой, передвигаясь на велосипеде. Некоторые компании могут даже помочь вам взять напрокат электрический велосипед или самокат, который вы можете использовать для личного пользования.

7. Продайте свое искусство

Хобби, которое у вас было с детства, в настоящем времени может помочь улучшить финансовые условия. Такие сайты, как ArtFire и ShopHandmade, позволяют с легкостью продавать произведения искусства всех видов.

8. Продать планы уроков

Если вы являетесь нынешним или бывшим учителем, вы можете продавать свои планы уроков, получая за это деньги. Учителя, особенно новички, часто ищут на рынке планы уроков. Вы можете облегчить их работу, продавая свои труды с целью получения прибыли.

По сообщению Associated Press, продажа планов уроков в Интернете стала прибыльной отраслью. Такие сайты предоставляют опытным учителям возможность продавать свои ценные ресурсы и делиться ими с более молодыми специалистами.

9. Продайте свою одежду

Один из самых простых способов заработать деньги - это продавать свою ненужную одежду. Такие приложения, как "Юла", позволяют избавиться от вещей, которые вы больше не носите, и в итоге - получить небольшую прибыль.

10. Инвестируйте в паевые инвестиционные фонды

Когда дело доходит до инвестирования в лучшие паевые инвестиционные фонды, ищите управляющих, которые не слишком часто меняют свои акции, и рассматривайте свои инвестиции как партнерские.

11. Создание видео игр онлайн

Если вы увлекаетесь играми, подумайте о том, чтобы зарабатывать деньги, создавая свои собственные. Вам не нужна ученая степень для этой карьеры. Однако требуется креативность и умение строить альтернативные миры. С такими платформами, как Roblox, вы можете создавать свои собственные видеоигры и предлагать пользователям играть в них.

12. Зарабатывайте деньги на форумах

Ключевым элементом для создания успешного веб-сайта является тесное взаимодействие с интернет-сообществом. Онлайн форумы обеспечивают благоприятное пространство для этой возможности. Компании будут платить людям, чтобы они размещали качественный контент на форумах и способствовали росту взаимодействия и веб-трафика. Под контентом имеются в виду разного рода статьи на интересные и актуальные темы.

Если вы хотите, чтобы вашу работу оценили, зайдите на такие сайты, где платят за написание контента. За публикации платят не так много, но объединение этого небольшого дохода с другими делает его приемлемым вариантом. Кроме того, если вы будете развивать свои письменные навыки, возможно, вы сможете превратить это занятие в карьеру.

13. Продать фотографии

Если вы когда-нибудь пытались купить фотографии в Интернете, то вы знаете, что стоят они недешево. Поскольку спрос на качественные фотографии, видео и векторную графику остается высоким, опытные фотографы могут легко получить прибыль. Подпишитесь на фото сайты, такие как iStock, Shutterstock и Dreamstime, чтобы начать зарабатывать.

14. Репетитор

Если у вас есть высшее образование и вы разбираетесь в том или ином предмете, то вы вполне можете зарабатывать деньги посредством репетиторства, не выходя при этом из дома.

Существует очень много сайтов, где преподаватели предлагают свои услуги по иностранным языкам, естественным, гуманитарным и точным наукам. Так как репетитор - довольно распространенная профессия, без зарплаты вы точно не останетесь.

15. Работа переводчиком

В нашем мире перевод с иностранного языка является одной из самых быстрорастущих отраслей, в которые вы можете заработать. Если вы знаете два языка, вы можете извлечь из этого дополнительную выгоду.

Спрос на перевод документов, а также аудио, видео и других средств массовой информации больше, чем когда-либо. К счастью, появилось много сайтов, где люди нуждаются в помощи переводчиков и их услугах.

16. Прогулка с собакой

Если вы любите животных и природу, выгуливание собак может быть для вас полезной работой. Многие люди готовы платить хорошие деньги тем, кто готов регулярно выгуливать их питомцев. Объявления можно найти на многих площадках и сайтах в Интернете.

Если вы уже уверены в своих навыках общения с животными, вы можете начать свой собственный бизнес. Полчаса прогулки с собакой может стоить примерно 1,5 тысячи. А если вы будете выгуливать по 7-10 собак в день, то это может перерасти в довольно солидную заработную плату.

17. Сидеть с домашними животными

Другой вариант для любителей животных - сидеть с питомцем. Такие люди приносят животных в свои дома и заботятся о них по мере необходимости, пока за ними не вернется владелец. Продолжительность времени, в течение которого животное будет находиться под вашей опекой, зависит от клиента. Одни оставляют питомцев на несколько часов, пока находятся на работе, а другие могут доверить вам животное на несколько недель, пребывая в отпуске.

18. Плата за просмотр телевизора

Если вы любите смотреть телевизор, вы можете получить дополнительный доход, просто загрузив приложение Viggle. Приложение знает, что вы смотрите, улавливая звук, выходящий из телевизора. В процессе вы будете получать очки через Viggle, которые впоследствии сможете обменять на деньги.

19. Продать золото и серебро на металлолом

Если у вас есть старые золотые или серебряные украшения, которые вы не носите, продайте их на металлолом.

Для начала, рассчитайте вес и чистоту украшений, а также не забудьте проконсультироваться с разными ювелирами, чтобы продать повыгоднее.

20. Модель для художников

Художники всегда нуждаются в моделях, чтобы помочь им отточить свои навыки рисования. Это особенно актуально в районах с большим количеством молодых художников.

Если вы ничего не имеете против позирования для искусства и способны удерживать позы до 30 минут, то вы можете попробовать себя в роли модели. Сеансы могут длиться до трех часов, а оплата обычно составляет около 1,5 тысячи в час.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание