Рубрики

От участницы КВН до самой востребованной блогерши России. Как Ида Галич добилась успеха и стала популярной

Ида Галич – популярная телеведущая, звезда КВН и блогер. Девушка чувствует себя абсолютно счастливой. Хотя успех ей давался не так уж и просто. Ида прошла длинный путь, чтобы стать той, кем она сейчас является. Девушка с радостью делится своей историей с подписчиками

Детство и юность

Девушка появилась на свет в Германии, в начале мая 1990 года. Ида имеет осетинские корни. Ее родители познакомились в Грузии. Отец будущей знаменитости был кадровым офицером. По долгу службы ему приходилось достаточно часто менять свое место жительства. Мама Иды решила посвятить себя медицине. О том, что дочь будет развиваться в творческой профессии, никто даже подозревать не мог.

Роман родителей развивался достаточно быстро. Ребята расписались через неделю после первого свидания. Совсем скоро на свет появилась Ида. Из-за профессии отца девочка успела пожить в Омске, Санкт-Петербурге, Бийске. Некоторое время семья жила на Владикавказе. В конце концов родители обосновались в Москве. Здесь и началась карьера будущей телеведущей.

О том, что девочка проявит себя в творчестве, родители заметили еще в ее раннем детстве. В школе Ида принимала активное участие в различных концертах и спектаклях. Когда пришло время выбирать вуз, девушка ни на секунду не сомневалась. Она поступила в театральный.

КВН

Это была бы не Ида, если бы она не стала вести активную студенческую жизнь. В вузе девушка изъявила сразу желание попасть в Клуб Веселых и Находчивых. В 2011 году вместе с подругой она основала собственную команду под названием «Осенний поцелуй». Изначально девушка играла наивную глупышку, но вскоре от такого образа решила отказаться.

Состав коллектива менялся несколько раз. Изменилось и его название. Команда «Москва слезам не верит» смогла принять участие в Премьер-лиге КВН в 2015 году. Ребята проявили свой талант и смогли дойти до финального выступления. Тогда, к сожалению, они занятии только третье место. Несмотря на это, «Большой КВН» дал девушке билет в будущее.

Когда Ида со своим товарищем решила поучаствовать в популярной программе «Камеди Батл» с Павлом Волей, о ней сразу вспомнили. Выступление было, как всегда, ярким. Ребята вызвали бурю смеха и оваций.

Популярный блогер

Еще в университете девушка начала вести свой блог на канале «Ютуб». Ее видео сразу начали пользоваться популярностью. А после участия в популярных конкурсах количество подписчиков значительно возросло. Особенно нравятся людям небольшие видео, заряжающие настроением и позитивом. Произведения в несколько секунд, по мнению самой Иды, дают возможность проявить настоящее мастерство.

Ида старается не останавливаться на одном жанре. Она обсуждает важные вопросы, касающиеся отношений парней и девушек, поведения в транспорте или в магазине, взаимоотношения с начальством и т. д. Такие жизненные зарисовки интересным многим подписчикам.

Девушка не стоит на месте

В 2016 году Ида смогла проявить себя и в актерском мастерстве. Анастасия Задорожная предложила ей сняться в своем клипе. Ида без раздумий согласилась. Получилось действительно забавное видео. Ролик всего за несколько дней собрал миллионы просмотров.

С 2017 года Ида Галич является ведущей программы «Закулисье шоу «Успех». Девушка общалась с участниками, по традиции выдавала смешные шутки. В этом же году на своем «Ютуб»-канале девушка решила запустить новую рубрику под названием «Чепочем». Вместе со знаменитостями она тестирует продукцию популярных косметических брендов.

Ида принимает активное участие во многих программах популярных российских телеканалов и не планирует останавливаться на достигнутом.

Личная жизнь

В связи с тем что популярность девушки растет, увеличивается количество людей, которых интересует ее жизнь за кулисами. Роскошная брюнетка не может оставаться одна. Еще совсем недавно она встречалась с молодым человеком по имени Дмитрий. Познакомились они благодаря известной социальной сети. Парень даже несколько раз принимал участие в роликах Иды. Но через некоторое время ребята расстались.

Сейчас девушка уделяет больше времени творчеству. Она отмечает, что развитие отношений с мужчинами пока стоит на втором месте. Ида радует подписчиков новыми фотографиями и видео работами. Она очень любит готовить, в блоге часто появляются пельмени, хинкали и другие аппетитные блюда осетинской кухни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание