Рубрики

От восторга до неприятия: как знаки Воздуха, Огня, Воды и Земли относятся к изменениям в быту и на работе

У представителей разных знаков зодиака есть свои особенности характера. Одни люди стремятся к переменам, другие относятся к ним нейтрально, третьи их категорически не принимают. Вот как это отражается на детях разных стихий.

Огонь

К ним относятся представители созвездий Овна, Льва и Стрельца. Стоит сказать, что это энергичные и целеустремленные люди, которые привыкли работать и добиваться успехов. Они мечтают о карьерном росте и делают все возможное для достижения своей цели. Перемены их только радуют, однако все воспринимают их по-своему.

Например, представители знака Овна с удовольствием экспериментируют с разными направлениями. Если не удается что-то одно, без промедления начинают другое. Минус в том, что они часто не делают никаких выводов из прошлого негативного опыта.

Стрельцы способны чем-то зажечься, а затем с таким же энтузиазмом переключиться на новое направление.

Львы более стабильны и всегда идут к поставленной цели. Можно лишь с уверенностью сказать, что огненные знаки почти всегда и во всем успешны. Они настолько динамичны и энергичны, что вселенная им помогает достичь всего, чего они хотят.

Вода

Речь идет о таких представителях знака, как Рак, Скорпион и Рыбы. Дети Воды отличаются присутствием большей углубленности во все сферы жизни. Их нельзя назвать консерваторами, но и к переменам они относятся с осторожностью. Прежде чем принять что-то новое, им нужно в нем тщательно разобраться. То есть уделить внимание настолько, чтобы чувствовать себя профи. В противном случае будет присутствовать чувство неуверенности, будут одолевать сомнения и, соответственно, неудовлетворение.

Стоит сказать, что Рак вообще предпочитает сидеть в «своем панцире» и продумывать все до деталей, прежде чем двинуться вперед.

Скорпион более отчаянный, он готов к авантюрам (в положительном смысле этого слова), однако он не привык действовать наугад. Именно поэтому потратит время на обучение, прежде чем примется за исполнение.

Рыбы больше предпочитают «стоять в стороне», поэтому двигаются по течению. В целом водные представители достаточно сильны и умны, чтобы преуспеть во всех сферах. Но им, в отличие от огненных знаков, понадобится для этого больше времени.

Воздух

Представители знаков Воздуха, к которым относятся Близнецы, Весы и Водолей, всегда стремятся к переменам. Они жаждут получить новую информацию, много экспериментируют, не останавливаются на достигнутом и не обращают внимания на препятствия. Они всегда готовы к общению. Мало того, воздушные представители не любят секретов и не готовы их хранить. Они предпочитают все озвучивать и поднимать острые темы для того, чтобы иметь возможность другу друга лучше узнать и выстроить правильные рабочие отношения (речь идет о коллективе).

Например, Близнецы отличаются предприимчивостью. Они с удовольствием воспримут любую идею, которая позволит им улучшить ситуацию.

Весы также любят все новое. Они вынашивают идеи, однако часто не могут принять конкретное решение. Если им помочь, результат будет потрясающим.

Водолеи больше находятся на «своей волне». Но если их понять, то можно создать много всего нового и креативного, чего еще никто и никогда не знал. Но если рассмотреть всех представителей в целом, можно сказать, что прогресс – это однозначно о них.

Земля

Представители знаков Земли (а к ним относятся Телец, Дева и Козерог) не опасаются перемен. Они просто предпочитают, чтобы конкретно с ними ничего нового не происходило. Дело в том, что земные дети стремятся к стабильности. Они очень долго продумывают все до мелочей, прежде чем сделать каждый шаг. Предложение сразу переключиться на что-то другое вызовет по меньшей мере недоумение.

Например, Тельцы с детства имеют представление о своей будущей жизни. Поэтому считают нецелесообразным сразу реагировать на разного рода непонятные идеи.

Девы также привыкли все просчитывать на несколько лет вперед. Изменение планов способно выбить их из колеи, поскольку они не смогут контролировать ход процесса (по крайней мере до того времени, пока над ним тщательно не поработают).

Козероги последовательны в своих действиях, по крайней мере относительно своей работы и карьеры. Поэтому сбить их с графика – разрушить все то, что они выстраивали «по кирпичику».

Подытожив, можно сделать вывод, что земным детям подвластно все, но для этого нужно гораздо больше времени, чем всем остальным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание