Рубрики

Отдаленные виллы на островах, замки, усадьбы растут в цене - теперь их рекламируют как безопасные

Безопасность - это новая роскошь. Это фраза, которая постоянно возникает, когда люди в туристической индустрии обсуждают, как будут выглядеть путешествия на фоне COVID-19: конфиденциальность, эксклюзивное использование, уединение неожиданно выросли в цене.

Люди стремятся вернуться к путешествиям, но физическое дистанцирование не исчезнет сразу после снятия ограничений. Выкуп и аренда вилл недвижимости - идеальное решение для тех, кто хочет путешествовать, но при этом держаться на расстоянии от других гостей.

Куда должны отправиться путешественники?

Направления могут меняться в зависимости от того, насколько хорошо страна борется с коронавирусом и открыты ли границы для иностранных посетителей, но в мире есть целый ряд объектов, которые идеально подходят для уединенного, эксклюзивного и безопасного отдыха.

Sweet Bocas

Красочно оформленная вилла с семью спальнями на сваях в Карибском море, соединенная с частным островом в 15 акров у побережья Панамы, - отличное место для уединения.

Шикарные условия для подводного плавания, серфинга. Продукты выращиваются на острове или получены из местных сообществ, с которыми курорт имеет связи. Предоставляется 30-футовая яхта для других исследований.

Musha Cay Resort и острова Копперфильд Бэй

Имущество мага Дэвида Копперфильда включает в себя 11 частных островов общей площадью 700 акров на Багамских островах. На одном имеется взлетно-посадочная полоса, позволяющая прилетать частным лицам. Есть 12 спален в пяти отдельных домах на главном острове, каждый из которых имеет собственный пляж, но если гостям он наскучит, то в общей сложности вокруг 40 пляжей и множество лодок.

Баллифин

Самый роскошный особняк в Ридженси в Ирландии расположен чуть более чем в часе езды от Дублина.

Великолепные салоны и 20 спален роскошны, наполнены ирландскими картинами, антиквариатом со всего мира и редкими тканями.

Территория с обширными садами идеально подходит для пеших прогулок, стрельбы из лука по глиняным голубям, езды на лошадях, рыбалки или катания на лодках по озеру усадьбы.

Бавах в архипелаге Анамбас на востоке Индонезии

Заповедник Эланг-Бавах в архипелаге Анамбас в восточной Индонезии, куда можно добраться только на гидросамолете, состоит из шести частных островов на трех лагунах с 13 пляжами.

Ферма Деплар

Исландия была еще одной страной, в которой успешно сдерживался вирус, и этот дом с 13 комнатами на бывшей овцеводческой ферме в северной долине Фьет расположен в месте, где можно наслаждаться природными достопримечательностями страны. Летом и осенью на близлежащей реке проводится ловля лосося и арктического гольца, а зимой можно увидеть северное сияние. Еще одним плюсом является близость геотермального бассейна.

Массерия Трапана в южной части итальянского региона Апулия

Этот тщательно отреставрированный каменный фермерский дом 16-го века, расположенный недалеко от города Лечче в южном регионе Италии Апулия, доступен для выкупа только в этом году. Десять люксов просторны и элегантно оформлены в деревенском стиле, как и общие комнаты. А для тех, кто хочет провести время вдали друг от друга, 148 га земли разделены на шесть отдельных садов, каждый из которых засажен апельсиновыми и лимонными деревьями.

Островная фазенда Брандо

Несколько семей уже хотят занять этот курорт Французской Полинезии, бывшую резиденцию Марлона Брандо на атолле Тетиароа, в 20 минутах полета от Папеэте.

Он довольно большой: 35 вилл с одной, двумя и тремя спальнями с роскошной обстановкой. В трех ресторанах подают классическую французскую кухню, полинезийские блюда и любимые японские теппаньяки.

La Chartreuse de Cos d'Estournel

Замок в северном регионе Медок в Бордо принадлежит Мишелю Рейбье, владельцу отелей La Reserve, поэтому декор, предоставляемые услуги и расположение находятся на первом месте.

Расположенный на винограднике площадью 200 га, производящем изысканные вина, которые гости могут попробовать в винном погребе, замок из восьми комнат и люксов оформлен знаменитым дизайнером Жаком Гарсиа, в нем сочетаются европейский антиквариат с азиатскими гобеленами, а также крытый и открытый бассейны.

Мнемба

Очень отдаленный частный остров из 12 банд (вилл) у побережья Занзибара размером менее чем в милю окружен атоллом с богатыми коралловыми рифами для подводного плавания и дайвинга. Здесь пандемия точно не страшна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание