Рубрики

"Себе не возьму". Как распорядится сын Алибасова наследством в 30 миллионов

Бессменный продюсер "На-На" Бари Алибасов не устает эпатировать публику и на восьмом десятке жизни. Успев за год дважды побывать в больницах (по поводу отравления и с нервным расстройством), он умудрился развестись с очередной супругой и жениться на Лидии Федосеевой-Шукшиной. Но и с ней Бари Каримович долго не прожил, и начался бракоразводный процесс. Остановил его сын Алибасова, тоже Бари.

Все лучшее - детям

По словам пиар-директора Алибасова Вадима Горжанкина, Алибасов-младший, который всегда негативно относился к Шукшиной, все-таки принял выбор отца.

Также он отказался от наследства, точнее, его части. Около 30 миллионов рублей пойдут в фонд поддержки одаренных детей бизнесмена и мецената Игоря Сандлера, который в свое время играл в группе Бари Каримовича "Интеграл" на клавишных.

При этом Алибасов-младший заметил, что не только помогает стране, но и вкладывает деньги в развитие своей дочери, которая также будет участвовать в программах фонда.

Многоходовочка или PR?

А вот дочь Федосеевой-Шукшиной, Елена, оказалась удалена от семьи Алибасовых. Примирение пасынка и мачехи вызвало охлаждение отношений Лидии с ее дочерью от Василия Шукшина Ольгой. Теперь, по словам Бари Бариевича, она возвращается в Египет, где ей и место. Дело в том, что после смерти Алибасова-старшего (который пока умирать не думает и дай Бог ему здоровья) Ольга могла бы стать опекуном самой Лидии Федосеевой-Шукшиной и распоряжаться деньгами Алибасова. Теперь угроза миновала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание