Рубрики

Отель "Уотергейт" в Вашингтоне предлагает бутылку раритетного виски за взлом сейфа

В 1972 году проникновение в отель "Уотергейт" в Вашингтоне было довольно серьезным преступлением. Теперь это только поощряется. К очередной годовщине происшествия со взломом "Уотергейта", когда республиканские агитаторы ворвались в штаб-квартиру Демократического национального комитета в отеле, было принято решение установить сейф на территории комплекса.

Сейф с виски внутри

В баре установлен полутораметровый дорогой старинный сейф Mosler. Внутри находится бутылка шотландского виски под названием «Последняя капля» 1960 года. Этот напиток ожидает счастливчика, который сможет подобрать правильную комбинацию, которая откроет сейф.

Каждый раз, когда вы покупаете билет на одну попытку Break the Safe ценой 200 долларов, вам будет предоставлена ​​возможность попытать удачу и взломать сейф. Шансы могут показаться довольно малыми, но на самом деле это вполне реальная задача. Ранее в июне этого года канадец с первой попытки угадал код загадочного сейфа в музее Vermillion Heritage.

Однако, даже если вы потерпите неудачу со взломом, вы, вероятно, не будете слишком разочарованы. Ведь в цену билета также включена дегустация разнообразных сортов виски. Бар внутри имеет не только исключительное меню, но и невероятную обстановку с волнообразной стеной, состоящей из 2500 бутылок виски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание