Рубрики

Отель в Крыму, который принадлежит Софии Ротару, продают за 23 млн евро

Знаменитая певица украинского происхождения София Ротару около тридцати лет назад арендовала территорию в центре Ялты. Здания, расположенные практически в самом центре курорта, были тщательно отреставрированы, на эту процедуру было потрачено около одного миллиона долларов.

Продажа отеля

Позднее на этом месте был возведен отель под названием "Вилла София". На данный момент, гостиницу предлагают выкупить за двадцать три миллиона евро, об этом сообщила модель Анна Калашникова во время разговора с представителями СМИ.

Известно, что в середине мая Анна отправилась в Крым, чтобы презентовать свою новую коллекцию одежды. Во время показа мод ей поступило предложение о покупке отеля.

Риелтор, с которым беседовала Калашникова, сообщил о том, что указанная выше стоимость значительно ниже той, которая первоначально была установлена за объект недвижимости.

Ранее сын Софии - Руслан выставил отель на продажу за двадцать пять миллионов евро. Но из-за экономического кризиса и пандемии коронавируса граждане страны не могут приобрести столь дорогую недвижимость.

Риелторы также указывают, что и существующая цена сильно завышена и по такой стоимости София Ротару вряд ли сможет найти покупателя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание