Рубрики

"Платон может остаться ни с чем". Отец Фриске рассказал про свое наследство

Вот уже 5 лет прошло со смерти знаменитой певицы Жанны Фриске. И все эти 5 лет не умолкают слухи и скандалы, связанные с родными людьми девушки. До сих пор продолжается упорная борьба за сына певицы, Платона, который по итогу остался жить с отцом, Дмитрием Шепелевым. Семья Жанны не перестает надеяться, что когда-нибудь они все же смогут установить с Платоном связь, и внук сможет их навещать без препятствий.

Юный наследник

Пока Платон готовится к первому классу в элитной школе, за год обучения в которой папа Дима будет платить почти полтора миллиона рублей, дедушка объявил, кто станет его главным наследником.

Именно любимому внуку собирается оставить все свое наследство Владимир Копылов. Правда, воспользоваться им юный Платоша пока не сможет в силу своего возраста. Да и Владимир Копылов не даст сейчас карт-бланш в руки бывшему зятю. Война не утихает, а значит, впереди новые баталии.

Недавно Шепелев выставил на продажу особняк Жанны, который стоит 60 миллионов рублей. Но семейство Копыловых не позволило ему провести сделку. Соответственно, и внука они увидят не скоро, так как все действия против Дмитрия напрямую влияют на его разрешение видеться с бабушкой и дедушкой.

Ну что ж, время покажет каким таким великим наследством станет обладать Платон. Судя по тому, что Владимир Копылов только недавно выплатил 20-миллионный долг "Русфонду", особо там оставлять-то уже и нечего будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание