Рубрики

Отец-одиночка научился укладывать волосы дочери и сумел заработать на этом деньги

Не каждый мужчина способен привести в порядок волосы своей дочери. И речь идет даже не о косичках. Многим не под силу завязать даже обычные хвостики. Но это вовсе не означает, что папам такая наука не под силу. Мы расскажем вам об отце, который не только научился ухаживать за волосами своей малышки, но и обучает этой премудрости других отцов.

Отец-одиночка

Случилось так, что Филипп Моргезе стал отцом-одиночкой, когда его дочери Эмме был всего один год. По мере подрастания девочки встал вопрос ухода за ее волосами. Папе хотелось, чтобы его малышка выглядела не хуже других девочек. Сначала он взял на вооружение обычные заколки для волос. Постепенно он стал учиться заплетать косички. Причем со временем от самых обычных косичек он перешел к французским косам, а потом еще к более сложным.

Такое занятие еще больше сблизило Филиппа и его дочь, они стали больше времени уделять общению друг с другом. А сложные прически на голове девочки стали поводом для комплиментов в адрес мастера. У других мужчин тоже появилось желание научиться укладывать волосы своим дочкам, и они обращались к Филиппу за Советом.

Молодой отец решил не просто поделиться своим опытом, но и открыть настоящую школу для пап.

Фабрика красоты папиной дочки

Филипп Моргезе обратился в Международную Школу Академии Красоты во Флориде, где ему пошли навстречу и предоставили место для бесплатных занятий. Он выбрал дату и время пробного урока и дал объявление в Facebook. На первом занятии присутствовали семеро пап со своими дочками. Филипп учил их базовым прическам – хвостикам, пучкам, косичкам из трех прядей. Как он сам рассказывал, всем папам было сложно, но они очень старались.

Вдохновленный таким началом, мастер решил показать фотографии со своих занятий в социальных сетях. Фото пользуются большой популярностью, и количество их просмотров достигло уже двух миллионов.

В планах у Филиппа проводить еще больше мастер-классов. А сложными и красивыми прическами, которые он профессионально укладывает на голове своей дочери Эммы, мужчина делится на своей странице в Facebook, которой он дал название «Фабрика красоты папиной дочки».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание