Рубрики

Отец переоборудовал кирпичный сарай в модную спальню для своей дочери: фото

Наверное каждая девочка мечтает о своем собственном сказочном пространстве, где она может уединиться и скрыться от обыденной реальности. Нашей героине очень повезло, ведь ее находчивый отец смог превратить садовый сарай в модную спальню для своей 13-летней дочери. Он смог создать сказочный домик с использованием розовых светодиодных фонарей и обоев с металлическим блеском.

Шарлин Иган из Беркшира (мама девочки) решила поделиться фотографиями этого дворца на своей странице Facebook. Результат не заставил себя долго ждать. Множество людей не просто поставили лайки, но и в комментариях похвалили "рукастого" папу. Сразу хочется сказать, что на этот ремонт пара не потратила много средств, все покупки для создания спальни были бюджетными, но вот результат потрясающим.

Пост в Facebook

Женщина рассказала, что ее муж превратил их садовый сарай в стильную спальню для дочери-подростка, используя бюджетные материалы от таких компаний, как Ikea, eBay и Argos.

Шарлин Иган из Беркшира опубликовала впечатляющие фото "до и после" в группе "Сделай сам" в Facebook. Она к фотографии сделала следующую подпись: "Мой муж превратил наш кирпичный сарай в спальню для моей 13-летней дочери, в столь необходимое ей место. Я думаю, что он сделал потрясающую работу!"

В ответ на пост женщины многие любители подобных проектов со всей страны прокомментировали сообщение, которое с тех пор набрало более 7000 лайков. Все, кто увидел фотографии женщины в социальной сети, признали, что их собственным подросткам понравилась бы комната подобного стиля.

До ремонта

Благодаря бюджетным покупкам, в том числе светодиодным лентам от eBay и обоям Geo Rose Gold Dunelm за 8 фунтов стерлингов (примерно 740 рублей), семья смогла сделать ремонт, не тратя денег на профессионального стилиста.

Шарлин поделилась серией фотографий, которые документировали процесс трансформации сарая от начала до конца. До капитального ремонта комната выглядела непривлекательной: нетронутые кирпичные стены в пустом и неиспользованном пространстве.

Перевоплощение

Тем не менее, после работы папы девочки, то, что когда-то было ничем иным, как уставшим на вид сараем, похоже, получило новую жизнь - что любая молодая девушка с гордостью могла бы назвать своей комнатой.

Дизайн комнаты продуман до мелочей - от светодиодного зеркала, стильных обоев из розового золота до телевизора и даже неоново-розовых потолочных светильников.

Комментарии пользователей

"Удивительно, он проделал невероятную работу, я уверен, что ваша 13-летняя дочь счастлива и благодарна, что теперь у нее тоже есть свое место", - восторгался один из впечатленных пользователей социальных сетей.

"Это потрясающе, лучший отец", - прокомментировал другой, а третий написал: "Комната выглядит потрясающе, и я бы сказал, что ваш муж определенно умеет работать своими руками".

Четвертый согласился: "Эта девчушка определенно является папиной девочкой. Он сделал потрясающий ремонт. Он наверное очень гордится своей работой", - в то время как еще одна дама шутила: "Отлично, я бы хотела, чтобы мой мужчина был таким же опытным!"

Еще одна похвала: "Это абсолютно прекрасно. Хорошая идея, я попробую сделать такую же комнату".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание