Рубрики

Отец сделал своей дочери свадебный подарок за 2,2 миллиона долларов: людям это очень понравилось

Свадьба – одно из самых важных и радостных событий в жизни влюбленных и их семей. Нельзя описать словами, что чувствуют родители жениха и невесты, видя, как их любимые дети начинают новую главу своей жизни как семейная пара. Чтобы отпраздновать свадьбу, родители часто преподносят молодоженам невероятные свадебные подарки. Но один подарок превзошел все ожидания.

Роскошный подарок молодым

Манодж Мунот - индийский бизнесмен, заработавший состояние на продаже тканей и пшеницы. И он именно тот человек, который поразил весь мир своей щедростью и великодушием. Когда его любимая дочь Шейра назначила дату своей свадьбы, Манодж был так взволнован, что выделил около 11 миллионов долларов на торжество. Затем, вместо того чтобы планировать щедрую свадьбу, отец решил построить 90 домов для бездомных.

Человек может подать заявку на проживание в новом доме, если он соответствует трем критериям: он живет в трущобах, имеет финансовые проблемы и не употребляет наркотики. В домах есть два окна и электричество, а также они обеспечивают фильтрованную воду для жильцов, что редко встречается в Индии.

Ко времени свадьбы Шейры было построено 90 домов для нуждающихся. И как вы, вероятно, можете себе представить, вся община была тронута щедростью бизнесмена. В беседе с журналистами мужчина сказал, что он не сделал ничего особенного. Он считает, что обеспеченные люди должны помогать нуждающимся. Манодж также добавил: «У нас есть определенные обязательства перед нашим обществом».

Какой удивительный способ отпраздновать свадьбу дочери и оказать поддержку нуждающимся!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание