Рубрики

"Отказываюсь от многомиллионных предложений". Сколько зарабатывает Кристина Асмус

Кажется, что все актрисы получают огромные гонорары и купаются в роскоши. Однако иногда известные широкой публике люди получают довольно скромную зарплату. Недавно Кристина Асмус рассказала, что деньги не являются для нее приоритетом.

На что живет Кристина Асмус?

Известная актриса временно лишилась работы, потому что заразилась коронавирусом и вынуждена оставаться дома, соблюдая карантин. Однажды вечером девушка решила пообщаться в социальной сети с поклонниками. Многие из них не упустили возможность поинтересоваться, сколько зарабатывает Кристина Асмус.

Подписчики спросили, готовы ли актриса работать за скромный гонорар в интересном проекте? Актриса ответила, что уже это делает. Оказывается, Асмус почти десять лет служит в театре и часто отказывается от финансово выгодных предложений.

Актриса заявила, что обсуждает деньги в последнюю очередь. Ее ежемесячный доход в театре составляет чуть больше двадцати тысяч рублей. При этом Асмус может отказаться провести корпоратив, на котором заплатят миллион.

После съемок в фильме "Текст" известная актриса получала немало провокационных вопросов. В конце концов Асмус заявила, что не хотела бы видеть свою подрастающую дочь будущей актрисой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание