Рубрики

«Отличная покупка»: странный способ рекламы выбрали торговцы недвижимости, но цену поставить не забыли - 210 000 £

Рынок недвижимости практически в любой стране является весьма разнообразным и в то же время сложным объектом. Множество различной информации, предложений и вариантов с учетом большой стоимости предлагаемых там товаров делает его совершенно особенной средой для продаж, и Британия в этом плане - не исключение.

Местные продавцы стараются выставить свои здания в максимально выгодном свете, чтобы привлечь потенциального клиента. Красивые фото, интересные описания, подчеркивание всех достоинств - вот наиболее важные моменты при продаже. Однако иногда бывает так, что реклама выглядит максимально странно, настолько, что даже непонятно, на какие группы людей она рассчитана. К примеру, один небольшой дом получил весьма странные фотографии, вызывающие противоречивые чувства.

Нестандартная подача

Разбросанные вещи, местами неухоженный вид, полнейший беспорядок - именно такими кадрами встречает людей, желающих найти себе жилье, описание одного из домов на сайте по продаже британской недвижимости.

Здание выглядит так, словно хозяева бросили его, оставив все свои старые и потрепанные вещи.

Однако продавец настаивает, что это «отличный новый дом», да и цена, выставленная им, равна стоимости некоторых построек куда лучшего качества - 210 000 английских фунтов. Сложно понять, кто согласится приобрести дом, у которого в рекламе подобные кадры, за такие деньги, однако вполне возможно, что у человека, который так оформил объявление, есть какой-то свой план. Иначе становится не слишком ясно, на что он рассчитывал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание