Рубрики

Овальное, удлиненное, квадратное: согласно физиогномике, обладательниц определенной формы лица ждут удача и богатство

Физиогномика - наука, изучающая связь между внешностью человека и особенностями его поведения. Многие люди считают постулаты этой отрасли знаний обычной ложью. Однако часто по мимике действительно удается "прочесть" эмоции человека. Некоторые эксперты отмечают другой момент. Считается, что по некоторым особенностям формы лица можно определить шансы на достижение богатства. Кому же стоит ждать больших денег?

Квадратное лицо с крупным носом

Такое лицо чаще всего принадлежит прямолинейным спокойным людям. Эти персоны обманывать не привыкли в принципе. От других обладатели квадратного лица ждут такого же поведения. Указанным людям часто везет в выборе друзей. Приятельские отношения возникают на долгое время.

Обладатели квадратного лица часто добиваются значительных высот в карьере. Трудоголизм для них характерен. Причем часто он подкреплен и значительным ростом материального благосостояния. Зарабатывать эти люди любят и умеют.

Овальное лицо с высокой переносицей

В целом обладателям такого овала лица пробиться к славе и богатству будет довольно сложно. На пути к реализации этой цели у указанной категории граждан будет масса различных проблем и препятствий. Однако наличие высокой переносицы нивелирует все риски.

Везение характерно этим людям, но полностью полагаться на него точно не следует. Каждый шаг нужно изучать с максимальной внимательностью. Риск прогореть полностью нивелировать природным везением не удастся.

Заостренный подбородок (вытянутое лицо) и "цепкие" глаза

Упрямый "цепкий" взгляд и заостренный подбородок часто принадлежат властным людям. Такие персоны обожают командовать другими. Перемены эти люди особо не любят. Однако стремление к стабильности и постоянному улучшению собственных результатов часто дают им право рассчитывать на серьезный материальный успех. В управлении финансами проявляют изрядную мудрость. С деньгами осторожны и бережливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание