Рубрики

Овнам важно помнить о законе бумеранга: денежный гороскоп на первую неделю марта

Еженедельный финансовый гороскоп - хорошее подспорье для тех, кто планирует заработать состояние, мечтает поскорее рассчитаться с долгами или просто стабилизировать денежный поток. Если верить астрологам, первая неделя марта окажется весьма благоприятной для начала любых проектов, которые направлены на увеличение бюджета. Что же сулят звезды представителям разных знаков зодиака?

Овен

В профессиональной сфере деятельности Овен привык действовать жестко и даже в некоторой степени агрессивно, однако на этой неделе каждый представитель знака должен помнить о законе бумеранга. Если вы рискнете перейти кому-то дорогу или пойдете на сделку с совестью, то рискуете столкнуться с большим количеством трудностей уже в ближайшем будущем.

Новая неделя отлично подойдет для закладывания фундамента на ближайшие несколько месяцев, поэтому уделите больше времени тщательному планированию, а также не пренебрегайте советами успешных людей, особенно если они являются вашими наставниками.

Телец

В период с 6 по 12 марта Тельцам стоит проявлять осторожность, тратя свои сбережения - высока вероятность стать жертвой обмана или мошенничества. Дурное влияния ослабленного Меркурия и Венеры спутает вам все карты, поэтому не пренебрегайте возможностью несколько раз взвесить все за и против, прежде чем начать действовать.

В конце недели разрешается побаловать себя приобретением приятной мелочи, однако ни в коем случае не совершайте крупные покупки, иначе вы рискуете оказаться на пороге бедности.

Близнецы

Близнецам астрологи рекомендует сосредоточиться на достижении поставленной цели - ближайшая неделя подарит вам множество перспективных возможностей для ее достижения. Впрочем, без трудностей на пути не обойдется, поэтому обязательно продумайте все наличествующие сценарии развития событий, чтобы всегда иметь возможность для отступления.

В случае сомнений повремените с начинаниями - таким образом интуиция дает вам понять, что не стоит рисковать. Тем, кто много времени проводит за рулем (например, таксистам или шоферам), судьба подарит возможность поработать сверхурочно - прибыль обещает быть солидной.

Рак

В последнее время ситуация с финансами складывалась для Рака не лучшим образом, однако в скором времени все изменится в лучшую сторону. Особенно удачно будут развиваться проекты, связанные с недвижимостью и сферой торговли. Впрочем, это не повод совершать необдуманные траты - старайтесь придерживаться режима здравой экономии, и тогда никакие денежные трудности не застанут вас врасплох.

В ближайшие дни Раки будут очень сильно зависеть от энергетики своего дома, поэтому стоит задуматься над тем, чтобы поработать за компьютером.

Лев

В первую неделю марта 2023 года Львам следует избегать флирта на рабочем месте - подобные интрижки могут сильно ударить по вашему бюджету. Впрочем, в конце недели ожидается небольшая премия или выигрыш в лотерею. Не стесняйтесь потратить часть средств, чтобы порадовать себя - это поможет вам сохранить твердость духа в дальнейшем, если возникнут трудные ситуации.

Если вы давно испытываете застой в профессиональной сфере деятельности, то попробуйте посмотреть фильм или видео на ту тему, с которой связано ваше творчество - подобный подход даст вам мотивацию для продвижения по службе.

Дева

К сожалению, на этой неделе Дева будет испытывать катастрофическую нехватку энергии, из-за чего движение к поставленной цели немного застопорится. Астрологи рекомендуют взять пару выходных, чтобы не только набраться сил, но и скорректировать свои планы на будущее. Небольшой отдых никоим образом не отразится на вашем бюджете, зато поможет восстановить запас энергии для будущих свершений.

Кстати, если вы хотите подзаработать на стороне, то просто помогите близкому родственнику, который нуждается в помощи, - он вас щедро за это отблагодарит.

Весы

Тем Весам, у кого есть финансовая подушка безопасности, придется ею воспользоваться на этой неделе. Остальным же рекомендуется задуматься о поиске дополнительного источника дохода, а также воздержаться от взятия долгов. Чтобы добиться позитивных изменений в финансовой сфере, астрологи рекомендуют сконцентрироваться на позитивных моментах.

Сейчас вам как воздух необходима уверенность в завтрашнем дне, а значит, настала пора посетить курсы по повышению самооценки или заручиться поддержкой второй половинки. В выходные планеты будут подталкивать вас к необдуманным тратам - старайтесь этого избегать.

Скорпион

Для Скорпиона с 6 по 12 марта настанет кризисный период, однако представители знака все равно останутся на плаву, поскольку найдут себе богатого покровителя. Постарайтесь использовать трудную жизненную ситуацию себе во благо - просто научитесь находить позитивные моменты в любых ситуациях.

Тщательное планирование поможет вам сэкономить ресурсы и время, необходимое для достижения поставленной цели. Ну а с помощью уверенности в собственных силах можно заметно повысить продуктивность.

Стрелец

Для Стрельцов новая неделя окажется благоприятной в финансовом плане. Принятые ранее решения наконец дадут плоды, а значит, вам больше не придется сводить концы с концами. Впрочем, поначалу вам будет казаться, что вы терпите убытки - ни в коем случае не опускайте руки, ведь для достижения заветной цели осталось потерпеть всего несколько дней.

Смелые и нестандартные решения помогут Скорпиону обернуть любую ситуацию в свою пользу, а очистив сознание от дурных мыслей, вы сможете сконцентрироваться на главных задачах. Поэтому почаще медитируйте и прислушивайтесь к тому, что говорит интуиция.

Козерог

В предстоящую неделю Козерогу следует проявлять особое внимание к мелочам, ведь от этого будет напрямую зависеть материальный доход. Вспомните о своих талантах - они помогут вам добиться наилучшего результата, а также повысить свою репутацию в обществе.

Чтобы избежать финансовых неудач, астрологи советуют проанализировать свои прошлые поступки - вероятно, есть причины, которые мешают вашему энергетическому полю привлечь в жизнь позитивные моменты. Любые покупки (особенно крупные) лучше отложить до выходных.

Водолей

Водолей сможет извлечь неплохую выгоду в плане покупок в первую неделю марта, если не поленится походить по магазинам в поисках лучшего предложения. Также важно активизировать правильные зоны фэншуй в доме - китайская философия поможет вам привлечь стабильный денежный поток.

Неделя подойдет и для совершения крупных денежных операций, в том числе приобретения недвижимости. Поэтому проявляйте активность и старайтесь не упускать дарованные судьбою возможности, дабы потом не пришлось сожалеть. Интуиция подскажет вам, как действовать в наиболее ответственные моменты, чтобы сэкономить деньги.

Рыбы

На этой неделе Рыбам следует заняться созиданием, отказавшись от любых активных действий. Постарайтесь тщательно проанализировать, чем именно вы занимались последние несколько недель, а также что именно мешает вам разбогатеть. Не исключено, что вы стали заложником негативных программ, которые отпугивают от вас положительную энергетику.

Особенно не рекомендуется прислушиваться к советам малознакомых личностей, которые привыкли жаловаться на несправедливость. Вместо этого сконцентрируйтесь на позитивных эмоциях, которые дарят вам окружающий мир и близкие люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание