Рубрики

Звезды «озолотят» Близнецов: денежный гороскоп на март 2023

Март обещает принести множество изменений в финансовую жизнь людей. В частности, по словам известного астролога Виргинии Орловой, в законодательство России будут внесены поправки о материнском капитале и социальных кредитах. Стоит отметить, что не для всех знаков зодиака нововведения окажутся благоприятными, поэтому рекомендуем нашим читателям ознакомиться с более подробным финансовым гороскопом на первый месяц весны 2023 года.

Овен

В марте Овну посчастливится получить прибавку к заработной плате, за счет чего большинство проблем с финансами уйдут на второй план. Ситуация с материальными ресурсами будет благоприятно складываться и у тех людей, кто реши построить собственный бизнес в этом месяце. Одиноким представительницам прекрасного пола посчастливится познакомиться с богатым ухажером, который возьмет на себя часть финансовых обязательств своей пассии. В случае трудностей Овен может рассчитывать поддержку своих друзей и близких родственников - вы не зря выстраивали с ними теплые и дружеские отношения в течение последних лет.

Телец

Отношения Тельца с начальством могут стать несколько натянутыми в этом месяце, из-за чего возникнут проблемы материального характера и другие хлопоты. Чтобы избежать подобного сценария, постарайтесь с ответственностью подходить к выполнению любых обязанностей, а также не распускайте слухи о других людях. Финансовое положение обещает стабилизироваться ближе к концу месяца - в этом поможет мудрый наставник - просто следуйте его указаниям в точности. Также не забывайте почаще прислушиваться к внутреннему голосу - вашей интуиции.

Близнецы

Март 2023 года окажется благоприятным периодом для Близнецов. Особенно хорошую выгоду смогут извлечь те представители знака, что работают в коммерческой сфере деятельности. Кроме того, период принесет особую пользу бизнесменам и предпринимателям, решившим вложиться в рискованный, но перспективный проект. Главное - не бойтесь пожертвовать чем-то малым, дабы в будущем получить хорошую прибыль. Также астрологи советуют Близнецам проявлять осторожность во время общения с малознакомыми людьми - есть вероятность, что среди них окажутся мошенники.

Рак

Для Рака наступает период, когда ему следует отказаться от сомнений в собственных силах и сосредоточиться на достижении поставленных целей. Разумеется, добиться обогащения в одночасье не получится, однако если вы будете преодолевать трудности с гордо поднятой головой, то рано или поздно удача вам улыбнется. Не забывайте, что даже из самой трудной ситуации есть выход - нужно лишь прислушаться к шестому чувству. А вот от советов окружающих рекомендуется оградиться, поскольку они принесут больше вреда, нежели пользы.

Лев

Если Лев давно мечтал найти занятие, которое будет ему не только по душе, но и приносить стабильный доход, то есть повод порадоваться. Очень скоро вам будет предложено занять руководящую должность в крупной компании. Сама работа окажется не пыльной и интересной, а зарплата оправдает все ваши ожидания. Главное - не упустите свой шанс, пойдя на поводу у страха. Вы должны без сомнений шагнуть навстречу неопределенности, сконцентрировавшись на положительном результате. В случае затруднений не пренебрегайте возможностью обратиться за помощью к коллегам и начальству.

Дева

Новый месяц Деве следует начать с составления четкого регламента трат - это позволит вам воздержаться от необдуманных покупок, а также сэкономить часть средств. Также рекомендуется озаботиться поиском дополнительного источника дохода - судьба будет благоволить вам в этом деле, а деньги никогда не будут лишними. В конце месяца звезды рекомендуют Девам инвестировать часть средств предприятие близкого родственника. Однако имейте в виду, что получить моментальную прибыль вы не сможете, так что придется запастись терпением.

Весы

Любые старания Весов в марте 2023 года будут обязательно оценены по заслугам. На фоне предыдущий неудач это окажется настоящим благословением, однако поводов для радости еще будет немало. К примеру люди, что не так давно вложили средства в крупную компанию, смогут полить огромную прибыль. Единственное, что может пойти не по плану - желание начать зарабатывать на хобби. Также астрологи рекомендуют ограничить свое общение с малознакомыми личностями исключительно деловыми вопросами. Если вы начнете рассказывать свои тайны и планы всем подряд, то рано или поздно столкнетесь с предательством.

Скорпион

В этом месяце Скорпиону посчастливится принять участие в интересной подработке, что значительно увеличит его капитал. К сожалению, данное предприятие окажется краткосрочным, поэтому если вы хотите успеть заработать, то обращайте особое внимание на знаки, дарованные судьбой. В дальнейшем постарайтесь найти тот источник дохода, от которого вы будете получать не только деньги, но и моральное удовлетворение. Да, это может оказаться тяжело, однако если вы не будете опускать рук после первых нескольких попыток, то у вас все получится.

Стрелец

В ближайшие 30 дней Стрельцам предстоит принимать участие в выгодных проектах. Чтобы добиться успехов, придется обрести уверенность в собственных силах - в этом помогут советы мудрых наставников. Не забудьте поставить перед собой четкую цель, а также ни в коем случае не относитесь к своим обязанностям халатно, иначе вы рискуете испортить отношения с руководителем и коллегами. Если начальство начнет придираться к вам понапрасну, то просто игнорируйте подобные заявления и продолжайте выполнять свою работу - подобный подход позволит вам не потерять стабильный источник дохода.

Козерог

Козерогу следует помнить, что попытки заработать все деньги мира неизбежно приводят к переутомлению. Постарайтесь не перерабатывать в этом месяце, а также отложите большинство финансовых вопросов на вторую половину марта. Если на горизонте замаячит прибыльный проект, то не спешите соглашаться. Для начала рекомендуется тщательно все обдумать, а также рассмотреть все возможные сценарии развития событий. В противном случае вы рискуете стать жертвой мошенников и потерять большую часть своего капитала.

Водолей

В работе с информацией Водолеям не будет равных в течение всего месяца. Вы сможете обработать колоссальное количество данных в сжатые сроки, благодаря чему получите солидное вознаграждение в конце месяца. Можете смело рассчитывать на прибавку к заработной плате и получение внеочередной премии. Также месяц окажется особенно благоприятным для лиц, работающих в сфере бизнеса. Чтобы заключить выгодные проекты с партнерами, постарайтесь произвести на них должное впечатление с помощью имеющихся у вас знаний. Люди поймут, что на вас можно положиться, и уступят часть своей прибыли в обмен на стабильность.

Рыбы

Стабильный период в марте 2023 года ожидает и Рыб. Вас не будут заваливать невыполнимыми заданиями, поэтому с большей частью работы вы будете справляться с завидной легкостью. Астрологи советуют обратить внимание на коллег, которые попросят у вас помощи - в будущем ваша доброта окупится в многократном объеме. Также период окажется удачным для инвесторов, желающих вложиться в крупную компанию. Если же у вас нет таких планов, то просто займитесь саморазвитием - новые знания и навыки окажутся крайне полезными для заработка материальных средств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание