Рубрики

Козерогам лучше прислушиваться к приметам: финансовый гороскоп на конец октября

Конец октября будет трудным в финансовом плане. Астрологи предупреждают людей о том, что необходимо сделать, чтобы сохранить свои деньги и авторитет и пройти этот сложный период с минимальными потерями. Основная негативная энергия солнечного затмения придется на выходные, поэтому так важно завершить все финансовые дела до этого времени.

Овен

Сложный период для Овнов начнется с общения с негативными людьми. Чтобы не потерять уверенность и оптимизм, не тратьте время на контакты с теми, кто может способствовать вашим неудачам в финансовой сфере. В конце октября не стоит совершать покупки, вкладывать деньги в новые проекты, исключение составляют вынужденные траты.

Не рассказывайте своим знакомым о ваших финансовых планах, если вы не уверены в их реализации. Если вам необходима помощь, обращайтесь только к тем людям, которым вы полностью доверяете.

Телец

Конец октября характеризуется энергетическим хаосом, который повлияет на людей всех зодиакальных созвездий. Астрологи советуют Тельцам скептически относиться к любым предложениям, которые касаются карьеры и бизнеса. Детально разбирайтесь во всех делах, связанных с финансами, ведь только так можно снизить риск быть обманутым. Для творческого вдохновения этот период тоже не столь удачный. Гороскоп советует Тельцам отдохнуть, соблюдать правила здорового питания, а все финансовые расходы отложить на более удачное время.

Близнецы

Наиболее благоприятный период для Близнецов закончится в четверг. Еще в среду можно производить какие-то небольшие вложения и инвестиции, но для масштабной смены планов конец октября совсем не подходит. Солнечное затмение делает людей более импульсивными, поэтому не стоит принимать важные решения на этой неделе.

Возьмите все свои финансовые дела под жесткий контроль и не пытайтесь угождать окружающим людям, которые тоже испытывают трудности этого периода. Помните, что трудности не навсегда, поэтому лучше отдохнуть в это время и набраться сил для будущих финансовых побед.

Рак

Люди этого знака зодиака могут выбраться из самых сложных ситуаций, но даже им этот период принесет много проблем. Если можно выделить более благоприятный день на последней неделе октября, то это, безусловно, четверг. Только в этот день вложенные средства принесут хоть какой-то реальный доход. Однако стоит отложить финансирование инвестиционных проектов, если в этом нет крайней необходимости. Астрологи советуют Ракам посвятить этот период своим творческим увлечениям, больше гулять и отдыхать.

Лев

В любом финансовом направлении Львов будут преследовать неудачи, поэтому все расходы следует отложить на более благоприятный период. Не концентрируйтесь на проблемах, вспомните о приятных вещах, которые не раз помогали вам в сложных ситуациях.

Критически относитесь ко всем финансовым предложениям, не злоупотребляйте своим положением в обществе и на работе. Не начинайте новые проекты в этот период, не делайте крупных покупок. Семейным людям астрологи советуют больше внимания уделить своим близким. Вспомните, когда вы помогали своим детям делать уроки, или освобождали свою супругу от некоторых домашних дел. Быть может, сейчас это самое удачное время для сближения с близкими людьми.

Дева

Люди этого зодиакального созвездия и так устали от нерешенных финансовых проблем предыдущего периода, а тут наступило время, когда и вовсе нужно вести себя крайне осторожно. Речь идет не только о своих деньгах, но и о тех, с которыми вы связаны по роду своей деятельности.

Если вы проявите мудрость и осторожность сейчас, от этого будет зависеть финансовый успех в дальнейшей жизни. Не делайте спонтанные покупки, не давайте денег в долг и не берите их у других людей. Как и другим, астрологи советуют отложить финансовые дела до более благоприятного периода. Сходите в театр или просто посмотрите свой любимый фильм дома.

Весы

Суббота и воскресенье для Весов будут самыми сложными. Если на неделе предстоит много работать, можно начинать день с утреннего ритуала, направленного на везение и материальный успех. Негативное влияние звезд таково, что не стоит проявлять инициативу в деловой сфере. Тем более не надо поддаваться на финансовые авантюры, которые могут привести вас к полному краху.

Скорпион

Люди этого знака всегда стремятся к повышению своих доходов. Однако наступившая неделя не принесет им финансового успеха. Дождитесь начала следующего месяца, когда наступит поворотный момент в финансовом плане. Конец октября можно провести в общении с друзьями, посетить ресторан или кафе, встретиться с теми людьми, которые вам дороги. Неспешные прогулки в парке также пойдут вам на пользу.

Стрелец

Деятельные и любознательные Стрельцы могут направить свою энергию на благотворительность. Это то, что принесет пользу обществу и душевный покой самому человеку. В финансовой сфере все, как у других знаков: расточительство исключается, крупные покупки стоит отложить, конкуренция не принесет успеха.

Астрологи советуют Стрельцам направить свою энергию на выполнение служебных обязанностей, постараться закончить все дела, которые давно откладывали. Если они не связаны с материальным положением, этот период будет вполне успешным. Откажитесь от каких-либо масштабных расходов, это поможет сохранить не только ваши сбережения, но и нервы. Чтобы расслабиться, эмоциональным людям этого знака подойдут занятия йогой или дыхательные техники.

Козерог

Вся последняя неделя месяца не подходит для крупных покупок и шопинга. Деньги, которые потратят Козероги в этот период, пробьют большую дыру в личном бюджете. Иногда полезно вспомнить о приметах, которые помогают не потерпеть крах в финансовой сфере.

Астрологи советуют Козерогам не принимать сейчас серьезных решений, связанных с деньгами. Вспомните свой традиционный подход, который не раз спасал вас в тяжелую минуту. Вспомните тот опыт и ощущения, которые испытывали в этот момент. Трудолюбивые Козероги обязательно найдут выход из непростой жизненной ситуации.

Водолей

В конце месяца Водолеям расслабляться нельзя. Неустойчивая энергетика этого периода может усилить для этих людей соперничество в финансовом плане, а также принести убытки из-за невнимательности, которой характеризуются люди этого знака.

Если вы хотите защитить себя от проблем, внимательно посмотрите на свое окружение, есть ли там завистники и недоброжелатели. Для тех Водолеев, которые уже давно начали думать о смене работы, сейчас самое время поискать вакансии и разослать резюме. Во время поисков обязательно стоит поинтересоваться условиями и объемом работы, если есть возможность, пообщаться с людьми, узнать отзывы, а на последнем этапе обговорить с потенциальным работодателем условия оплаты труда.

Рыбы

Тем, кто занят в интеллектуальной сфере, астрологи советуют избавляться от вредных привычек, которые мешают умственной деятельности и ухудшают память. Рыбам, занятым физическим трудом, необходимо хорошо высыпаться, особенно в эту сложную неделю октября.

Расточительство в этот период крайне нежелательно. Если у вас появилась определенная сумма, которую вы хотите потратить на давно задуманное, лучше отложить эти деньги до более благоприятных времен. Такое время, когда надо проявлять организованность и осторожность, может показаться скучным, но зато это не приведет вас к критической ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание