Рубрики

"Давайте все завтра": типичные отговорки знаков зодиака

У каждого человека есть определенные отговорки, которые он использует, когда ему чего-то не хочется делать или же что-то у него не получается так, как бы того хотелось. Это заложено в характере человека.

Вот оправдание для каждого знака зодиака, которые они используют чаще всего, если им не хочется что-то делать.

Овен

Овен является достаточно динамичным знаком, склонным к незначительным инцидентам. Однако, он никогда не признает этого, чтобы не портить свою репутацию.

Любимой отговоркой является: “Я ничего не делал”. Все что происходит зависит от окружающих, контекста или времени, а не от них самих.

Телец

Наиболее частым оправданием Тельцов является: “Я сделаю это завтра”. Все это по причине того, что люди этого знака привыкли все откладывать. Такое отношение не совсем нормально, особенно конга речь идет о работе.

Близнецы

Близнецы по своей природе являются двойственным знаком и они нуждаются в постоянной стимуляции. Основным оправданием является: “Это моя природа”. Они говорят эти слова в любой ситуации и им все достаточно легко сходит с рук.

Рак

Раки любят проводить время в уединении и уюте собственного дома, вместе со своими близкими. Если попытаться вывести его из привычной зоны комфорта, то он найдет массу отговорок, а именно: “Сейчас не могу”, “Уже поздно”, “Оставим на другой раз”. Раки хорошо себя чувствуют только лишь в своем окружении.

Лев

Любимой отговоркой Льва является: “Я не несу за это ответственности”. Он пытается убедить всех, что это не его вина в том, что его поведение не нравится окружающим.

Дева

Дотошная и хорошо организованная Дева не может признать того, что у нее нет контроля 24/7. Любимой фразой является: “Я же говорил”. Лев всегда так говорит, если что-то идет не по плану.

Весы

У Весов есть определенные проблемы, когда дело доходит до принятия решений. Чтобы избавиться от этого, они предпочитают часть своих дел перекладывать на других. Любимой фразой является: “У вас больше опыта, чем у меня”.

Скорпион

Скорпион хочет всегда быть достаточно беззаботным, но при этом несколько жестким. Его наиболее используемое оправдание звучит так: “Мне все равно”. Однако, на самом деле Скорпион хочет, чтобы его любили.

Стрелец

Любимая отговорка Стрельцов: “Я пошутил”. Особенно часто он говорит это, когда ситуация для него неблагоприятна.

Козерог

Любимой фразой Козерога является: “Я не знал, что ты так себя чувствуешь”. Это основное оправдание, когда у него возникают проблемы в отношении с любимыми или друзьями.

На самом деле Козерог настолько сосредоточен на своей работе, что забывает обо всех.

Водолей

Водолей просто не терпит чувствовать себя ограниченным. Он скажет: “Ой, я не слышал звонка”. Однако, это только лишь отговорка, так как Водолей просто позабыл обо всем на свете и потерял счет времени.

Рыбы

Рыбы обязательно скажут: “Мне было не очень хорошо”. Это основное оправдание, когда человек этого знака что-то не хочет делать, а только предается мечтаниям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание