Рубрики

Паб, некогда популярный у Мика Джаггера и Рода Стюарта, был переделан в роскошную квартиру и продается за £2,25 млн

Стильный переоборудованный паб на углу Уордур-стрит, когда-то популярный среди постоянных посетителей, включая сэра Мика Джаггера, сэра Рода Стюарта и Ронни Вуда, продан за 2,25 миллиона фунтов стерлингов. Современные апартаменты Soho с 3 спальнями находятся по адресу 97 Wardour Street. Они имеют террасу на крыше и интерьеры, в настоящее время оформленные с использованием домашнего декора от Fendi, Ralph Lauren и Harrods.

Апартаменты расположены в переоборудованном пабе в здании викторианского стиля

Паб был закрыт в 2006 году и позже был преобразован в элитный жилой комплекс, всего в нескольких шагах от магазинов и бутиков на Оксфорд-стрит и Вест-Энде. Эти оформленные в модной тематике апартаменты площадью 114 квадратных метров расположены на третьем и четвертом этажах здания. Они были спроектированы нынешними продавцами, которые хотели, чтобы в доме было брутальное оформление.

Его основная жилая площадь находится на третьем этаже. В настоящее время каждый из номеров оформлен в индивидуальном стиле и обставлен мебелью всемирно известных домов моды. Сюда входят декоративные подушки и покрывала Fendi в приемной, постельное белье Ralph Lauren в спальнях и итальянская мебель Malbera от Harrods.

При входе в квартиру жильцов встречает просторная гостиная открытой планировки, столовая и кухня. Все пространство светлое и уютное, с паркетным полом, освещением и сделанными на заказ обоями.

Интерьер оформлен с использованием темного дерева и нейтральных тонов, а впечатляющий домашний декор от Fendi и Malbera привносит гламур и роскошь.

Кухня оснащена современной встроенной техникой и элегантными шкафами.

Все три спальни с двуспальными кроватями имеют уникальный дизайн

Постельное белье, плюшевые подушки и покрывала здесь от Ralph Lauren Home. В спальнях есть встроенные шкафы и сделанные на заказ произведения искусства. Все спальни имеют общую роскошную семейную ванную комнату.

На четвертом этаже квартиры есть собственная терраса на крыше с видом на центр Лондона. На террасе, незаметно скрытой за стильным кирпичным фасадом здания, есть место для большого открытого L-образного дивана, стола и шезлонгов, что делает ее идеальным местом для общения и ужина на свежем воздухе.

Паб Intrepid Fox был известен своей рок-сценой и живой музыкой

Здесь бывали такие известные личности, как Малкольм Макларен, музыканты из Sex Pistols, актеры Ричард Харрис, Ричард Бертон и Юэн МакГрегор. Джеймс Стэйт, директор по продажам Dexters Marylebone, занимающейся маркетингом этого объекта недвижимости, говорит: «Эти поразительные модные апартаменты расположены в историческом здании со знаменитой рок-н-ролльной историей и имеют роскошный дизайнерский интерьер. Покупатель получит выгоду от большой частной террасы на крыше, достаточно большой для развлечений и отдыха на свежем воздухе».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание