Рубрики

Пандемия сильно ударила по финансам Татьяны Булановой. Выживать помогают алименты от экс-супруга на младшего сына

51-летняя исполнительница Татьяна Буланова, песни которой добирались до самых вершин хит-парадов 90-х, пожаловалась на непростое материальное положение. Внутрисемейный финансовый кризис артистка напрямую связывает с пандемией коронавируса и карантинными мерами, направленными на сдерживание опасного вируса.

«Незащищенный слой населения»

Пандемия коронавируса продолжает оказывать негативное влияние не только на здоровье людей, но и на общее состояние мировой экономики. От карантинных мер страдают практически все отрасли, а также люди, чье материальное благополучие тает с каждым днем. Однако жалобы на нехватку денежных средств, как правило, мы пока слышим исключительно от звезд отечественного шоу-бизнеса.

В ряды известных и популярных российских артистов, посетовавших на отсутствие заработка, вступила Татьяна Буланова. Певица пожаловалась на отсутствие концертов и корпоративов, записав эстрадных исполнителей в ряды самых незащищенных слоев населения.

«Артисты – незащищенный слой населения, которому не стоит ждать поддержки от государства. Мы зависим исключительно от активной концертной деятельности. Например я, в разгар второй волны коронавируса выживаю исключительно на алименты, которые получаю на младшего сына», - посетовала Буланова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание