Рубрики

Папа не стал покупать сыну кроватку и пеленальный столик. Вместо этого он купил древесину и сорудил их сам

Появление ребенка в семье - это не только радость, но и большая ответственность, которая ложится на плечи родителей. Возникает много новых хлопот - забота о здоровье матери и ребенка, подготовка детской комнаты, покупка вещей для малыша. В основном будущие родители предпочитают посещать магазины для новорожденных, но есть и те, кто делает вещи своими руками. Один из таких родителей - Раймонд Грин из штата Луизиана.

Необычная кроватка, которую смастерил отец для своего сына Джека

Мастер по дереву Раймонд Грин вместе с соседом Джошем всего за 9 дней построили необычную детскую кроватку. В качестве материала была использована переработанная древесина. За основу они взяли чертеж с веб-сайта по деревообработке tedswoodworking. Создание Грина - лишь один из 16 000 проектов, которым может следовать как плотник с высоким уровнем квалификации, так и новичок.

Благодаря стараниям своего отца годовалый сын Раймонда Грина теперь спит в чудесной деревянной кроватке в виде старинного паровоза. Изделие имеет шесть просторных ящиков и несколько полок для хранения одежды и других вещей Джека, а также продолжение в виде пеленального столика. Сбоку конструкции есть небольшая декоративная лестница.

Заботливый отец прикрепил съемные перила, чтобы обеспечить безопасность Джека во время сна. Эти перила можно будет снять, когда мальчик станет старше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание