Рубрики

«Очень похожи, красавчики»: сын Нагиева поделился забавным фото с отцом

Бессменный ведущий телешоу «Голос» максимально скрывает от зрителей свою личную жизнь. Однако с некоторыми ее подробностями можно познакомиться благодаря его сыну. Наследник знаменитости вновь приоткрыл для поклонников завесу над тщательно скрываемыми секретами. Тридцатилетний Кирилл Нагиев опубликовал в «Инстаграм» еще один редкий снимок с отцом.

Радостная встреча после длительного карантина

За все время длительной самоизоляции молодому человеку не довелось повидаться с отцом. На фото, которым Кирилл поделился с фанатами звезды, можно увидеть, как много радости принесла обоим долгожданная встреча. Дмитрий заехал в гости к сыну после окончания карантина и не стал скрывать своих чувств. В порыве любви он крепко обнял сына и, счастливо улыбаясь, сжал руками его лицо.

Реакция соцсетей

Это не первое совместное фото отца с сыном, хотя они и довольно редки. Публикация вызвала в Сети бурную реакцию. Подписчики младшего Нагиева порадовались тому, что между родственниками установлены такие теплые взаимоотношения. Поклонники в своих комментариях выразили восторг перед неотразимой харизмой обоих мужчин.

Сын

Как заметили фанаты, между Кириллом и его знаменитым отцом много сходства. Сын пошел по стопам отца и выбрал профессию актера. Известно, что он успешно сыграл в картинах "Марафон желаний" и "Холоп". Молодому человеку, как и его отцу, нравится демонстрировать свою сексуальность и мужественность. Однако следует предупредить многочисленных поклонниц: им не стоит особо рассчитывать на внимание красавчика, сердце Кирилла давно и прочно занято. Имя его избранницы известно. Это Юлия Мельникова, графический дизайнер.

Надо заметить, что сын знаменитого телеведущего не всегда отличался подобной привлекательностью. По его словам, будучи студентом школы-студии МХАТа, он страдал от излишнего веса. Масса его тела составляла в те времена примерно 120 кг. Позже он изменил образ жизни, увлекся путешествиями и начал активно заниматься спортом.

Мать

Его матери – успешной писательнице и радиоведущей Алисе Шер – сегодня пятьдесят четыре. Их брак с Дмитрием Нагиевым просуществовал около восемнадцати лет. Знакомство молодых людей состоялось в годы их обучения в театральной студии. Известно, что девушка, будучи невестой, ждала любимого из армии. Десять лет назад их брак распался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание