Рубрики

Дом, построенный за 2 дня: компания придумала уютное и бюджетное жилье

Бывает так, что нужно построить маленький домик для дачи или загородного участка, но при этом хочется и сэкономить на нем. Ведь в такой дом так или иначе удастся ездить только в летний период, а в зимний - от силы раз пять.

Бизнес-идея от семейной пары

Одна творческая семейная пара придумала альтернативу дорогим постройкам. Они разработали более дешевые и пригодные для жилья дома в виде перевернутых лодок. Спустя время они сделали на этом бизнес.

Такие дома имеют форму арки, поэтому их легко собрать. Существуют разнообразные модели такого жилья. Их стоимость колеблется от 1000 до 12 000 долларов (63 000-750 000 руб.). Собираются они буквально за несколько дней.

Так ли хороши эти дома?

Самый большой из таких домов имеет размер около восьмидесяти квадратных метров. В нем есть четыре уютные комнаты, а также две ванны. Самые маленькие комнаты в таком доме будут всего лишь четыре квадратных метра, которые чаще всего служат помещениями для животных.

Во всех домах есть большие окна. Из-за этого все комнаты кажутся очень светлыми и просторными. Также эти дома внутри отделаны деревом, что создает еще больший уют в каждой комнате.

Все домики сделаны из экологических материалов, поэтому не следует беспокоиться о своем здоровье, проживая в них. В зимний период они также хорошо сохраняют температуру комфортной для проживания, а летом отлично работает вентиляционное оборудование.

Снаружи также можно отметить приятный вид такого домика. Жилье обшито профнастилом. И есть возможность подобрать этот материал любого цвета, чтобы он идеально гармонировал с участком. Данный дом можно строить на сваях, если вы живете в зоне с периодичными наводнениями.

Можно сказать, что на данный момент такой вид домов становится все более популярным среди населения. Эти сооружения экономят деньги и время, но результат все равно остается на высоком уровне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание