Рубрики

Пара из Малайзии изготавливает мебель на заказ и устраивает семинары, на которых делится своим мастерством (фото)

Людям, у которых есть любимое хобби, повезло в жизни, но вдвойне повезло тем, кому удается зарабатывать на этом деньги. Малазийская пара Ади и Аида управляют столярным бизнесом под названием ADIAIDA. Они также проводят обучающие семинары для тех, кто хочет научиться новому виду деятельности, сблизиться с друзьями и семьей или просто познакомиться с новыми людьми.

Уютная мастерская

Люди, которые посещают семинары Ади и Аиды, получают свой собственный набор инструментов. Занятия проходят в комфортной обстановке. Под руководством своих наставников ученики измеряют, выпиливают и шлифуют каждую деревянную деталь, а потом собирают их вместе.

Аида и Ади - терпеливые и внимательные учителя. Они наблюдают за работой своих подопечных, и помогают им избежать ошибок. Вот такие красивые деревянные стеллажи люди учатся делать на семинарах.

Мастерская ADIAIDA также изготавливает на заказ мебель для дома. Вот примеры их работ, которые идеально дополняют интерьер и смотрятся красиво и благородно.

Аида и Ади также проводят индивидуальные занятия по деревообработке с детьми и подростками, страдающими аутизмом. Под их руководством каждый желающий сможет научиться столярному ремеслу! Главное - иметь желание и вдохновение для этой творческой работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание