Рубрики

Пара купила старый дом на колесах и превратила его в стильный офис, чтобы было куда «сбегать от детей и работать»

Пекарь по имени Клэр Фрэнсис создала идеальное место, чтобы сбегать туда от детей и иметь возможность немного поработать в полной тишине, что довольно сложно в большом семействе. Этот проект для женщины и ее супруга обошелся гораздо дешевле, чем оборудование новой комнаты в пределах дома. Мама троих детей и ее муж Мартин превратили дешевый фургон в потрясающий домашний офис. Женщина хотела иметь больше пространства для работы. Мать семейства занимается выпечкой кексов на продажу. Супруги долго думали над тем, чтобы приобрести летний домик или садовый сарай. Но цены на такие маленькие здания взлетели до небес, поэтому семья решила искать другой способ и ни о чем не жалеет сегодня.

Предыстория

Супруги рассказывают, что в их семье из 5 человек довольно тесно. В доме три спальни, а сын-подросток во время изоляции занял мамину мастерскую, поэтому Клэр пришлось искать новое место для работы. Отличным решением стал фургон, который супруги приобрели по распродаже. Домик на колесах имеет электричество и водопровод, что стало настоящим бонусом. После покупки оставалось лишь изменить интерьер фургона, чтобы в нем было максимально комфортно.

Ход работы

Дому на колесах предстоял большой ремонт. Его было решено превратить в современный офис.

Супруги вынесли ванную и кресла, которые были не нужны. Мартин уложил пол и повесил кухонные шкафы, а также установил столешницы, которые были в предыдущей мастерской.

Работа предстояла довольно большая. Под сиденья новых диванов было решено добавить освещение, которое делало интерьер еще более стильным. Раковину супруги приобрели на распродаже, рядом с ней использовали самоклеящуюся плитку.

Диваны были заменены на новые, более компактные, которые позволили высвободить дополнительное пространство. Новая мастерская очень нравится Клэр. Ей не терпится начать работать в новом фургоне.

Реализация проекта заняла у супругов 4 недели от начала и до конца. Они подчеркивают, что строительство или приобретение нового мини-домика обошлось бы гораздо дороже, ведь он обязательно потребовал бы установку фундамента, проведение электрики и изоляцию. Женщина подчеркивает, что новое рабочее пространство очень умно организовано. Супругам нравится их новый домик на колесах.

Женщина подчеркивает, что она особенно довольна тем, во сколько обошелся им ремонт. Семья смогла сэкономить, чтобы потратить деньги на отдых в следующем году. Клэр уже мечтает о том, чтобы начать выпекать и декорировать торты. Ей особенно нравится, что фургон может стать местом для уединения.

Итог работы

Только взгляните на это чудное преображение! Разве можно было бы представить, что оно возможно посредством собственных сил. Кроме того, смена обстановки всегда мотивирует на новые свершения. Фургон в старом виде не мог вписаться в жизнь супругов.

Он был слишком унылым и обыденным. Теперь это целый комплекс для работы и отдыха. Здесь есть все - от кухни до телевизора, поэтому пусть родные не удивляются, когда Клэр будет проводить в этом доме несколько больше времени, чем прежде в своей мастерской.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание