Рубрики

Пара купила заброшенную ферму за 220 000 долларов. За 2 года они вложили в нее 180 000 долларов и полностью отремонтировали. Теперь ее не узнать!

Пара из США несколько лет назад купила заброшенную ферму. Вся покупка обошлась супругам в 220 тысяч долларов США. Вот только для приведения жилья в порядок потребовалось практически столько же денег. На ремонт ушло около 180 тысяч долларов. Однако такая работа дала свой результат. Внешне все купленные здания стали практически новыми.

По решению банка

Прежний владелец фермы приобрел недвижимость в 2000 году. Однако сам дом долгое время стоял в запустении. У нового собственника не было средств для восстановления. Потом начались и просрочки по ипотеке. В результате чего банк забрал саму ферму и все строения, расположенные на ней.

Длительное время в доме никто не жил. Отсутствие ухода оказало катастрофическое влияние на качество недвижимости. Строения пришли в негодность, и представители банка снизили стоимость фермы практически до минимума.

Новые владельцы

ДеВитт с супругой приобрели дом за 220 тысяч долларов. Они хотели сразу же заехать в свою новую недвижимость, но столкнулись с серьезными неприятностями. Зайти в дом было практически невозможно. За годы запустения главное строение превратилось в настоящий приют для уличных кошек. Естественно, запах стоял соответствующий.

Новые супруги признались, что они несколько недель проветривали дом и только потом решились постепенно перевозить туда вещи. Однако назвать само помещение жилым было все-таки невозможно.

Капитальный ремонт

Главному дому этой небольшой фермы всего 30 лет. Вот только сами супруги посчитали, что по уровню износа он уже давно перешагнул вековой рубеж. ДеВитт с женой решили сначала озадачиться вопросами ремонта и только потом заезжать в свое новое жилище.

Работа

Большинство работ муж с женой выполняли исключительно самостоятельно. Они практически все делали собственными руками. Супруги старались привлекать сторонних специалистов только в крайних случаях. Подобное решение позволило молодым людям сэкономить массу средств. В интервью журналистам они отметили, что иначе итоговый счет за проведенные ремонтные работы был бы значительно выше.

Проблемы

Во время работы молодые люди столкнулись с массой сложностей и проблем. Самые серьезные трудности возникли при переустройстве кухни. Отверстия для вытяжки и вентиляции просто отсутствовали. Естественно, этот минус был далеко не единственным.

Результат

Однако планомерная работа и самоотверженный труд дали свой результат. Супруги смогли провести качественный и надежный ремонт. Сейчас их дом выглядит практически идеально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание