Рубрики

Пара, притворяющаяся, что за ними следят папарацци, обзавелась поклонниками. Теперь они хотят превратить забаву в настоящую работу

Жизнь богатых и знаменитых людей интересна многим. Именно поэтому она притягивает толпы папарацци, жаждущих сделать какую-нибудь необычную фотографию. Одна пара из Италии решила раскрутить на этой идее собственный блог. Молодые люди публиковали снимки, как будто бы их сняли папарацци, и размещали фото в своих социальных сетях.

Общее дело

Сара Морсилло и Самуэль Батиста несколько лет вели общий блог в "Инстаграм". Однако популярность им так и не приходила. Потом молодые люди решили копировать жизнь знаменитостей. Они начали делать фотографии так, как будто сами являются известными и популярными.

Подобное решение привело к положительному отклику со стороны аудитории. Сейчас на блог этих молодых людей подписана 21 тыс. человек. Причем указанная цифра продолжает неуклонно увеличиваться.

Стиль жизни

Молодые люди сейчас учатся в Риме. Однако сами они родились в Милане. Помимо обучения и ведения блога, пара обожает путешествовать. Сара и Самуэль вместе побывали в России, Франции и Испании. Помимо массы впечатлений, с каждого своего путешествия молодые люди привозят огромное количество новых фотографий.

Пробы пера

Все стартовало, как обычный эксперимент. Однако затем молодые люди отметили, что на их аккаунт начали подписываться все чаще и чаще. Они решили продолжить работу в том же направлении. Ребята часто делают снимки не только в различной модной одежде, но и с едой. Подобными действиями молодым людям удается привлечь больше внимания аудитории.

Цель

Изначально ребята начали вести аккаунт в социальной сети лишь для самовыражения. Однако с ростом популярности они задумались над тем, чтобы сделать его основным источником дохода. Сейчас их главная цель состоит в увеличении общего количества подписчиков. Ребята хотят добиться максимального эффекта от этой работы. Они планируют сделать ведение блога своим стилем жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание