Рубрики

Пара продала дом, когда в нем не осталось свободного места от мусора, но новая хозяйка довольна выгодной сделкой

Джеймс Коул приобрел дом на 17 000 евро (1,2 млн руб.) дешевле его рыночной стоимости. Мужчина отдал за новое владение всего 149 000 евро (10,2 млн руб.). Дело в том, что бывшие хозяева практически никогда не выкидывали мусор, что и стало причиной снижения цены на имущество.

Много мусора

Как выяснилось позже, пара, которая продавала дом, - бывшие хиппи. Они имеют особое мировоззрение. Но Джеймс Коул после разговора с ними сказал, что они оставили о себе исключительно приятное впечатление.

Мужчина насторожился с самого начала, ему было непонятно, почему на фотографиях в объявлении показана только фасадная часть здания. Так как сам он не мог подъехать и осмотреть дом, Джеймс нанял специалиста, который и сообщил ему о горах мусора внутри.

Такая новость не остановила Коула, он благополучно совершил сделку и начал расчищать новое жилище. Для того чтобы вывезти весь хлам, парень арендовал грузовой автомобиль общей вместительностью 8 тонн. К сожалению, одной машины оказалось мало.

Дом был полностью завален мусором, от пола до потолка. Внутри совершенно не осталось свободного места. Джеймс пожаловался, что самое сложное - это расчистить ванну и туалет, так как там царит неприятный запах. Все остальное для него ерунда, ведь среди многочисленного хлама он смог найти много хороших вещей, которые выставил на продажу и получил неплохую выгоду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание