Рубрики

Парень аплодировал 24 часа в режиме онлайн-трансляции, чтобы собрать 5 тысяч долларов медикам

Если есть кто-то, кем мы все гордимся в последнее время, это люди, работающие в больницах. Врачи, медсестры и многие другие пошли на огромные жертвы, чтобы оказать помощь своим пациентам. Во многих больницах нет специального оборудования, но это не помешало спасать жизни огромному количеству людей. Во многих странах мира люди выходят на балконы и аплодируют в знак признательности медицинским работникам. Молодой человек по имени Джек решил пойти еще дальше.

Аплодисменты, аплодисменты...

Мама Джека очень часто напоминала ему о том, что он в неоплатном долгу перед системой здравоохранения Великобритании. Он и его брат-близнец появились на свет на 32 неделе беременности. Только благодаря усилиям медицинских работников им удалось выжить. Они боролись за их жизнь и днем и ночью. Джеку уже 25 лет и он решил отблагодарить медиков, аплодируя им в течение 24 часов. Ведь они способны работать целые сутки, значит и у него должно все получиться!

Сбор денежных средств для медиков

Джек через социальную сеть обратился к пользователям с просьбой делать пожертвования. А взамен он пообещал провести весь день аплодируя. Многие люди откликнулись и перевели разные суммы денег для медицинских работников. Все с нетерпением ждали дня, когда Джек начнет аплодировать. Необходимо было решить вопросы с едой и посещением туалета.

Но Джек заверил, что у него все продумано. Свою необычную акцию в поддержку системы здравоохранения он транслировал в интернете. Огромное количество людей наблюдала за молодым человеком и поддерживало его. Джек начал хлопать, результаты его действий были довольно успешными. В непростое время самоизоляции очень отрадно было видеть, что люди благодарны медикам и пытаются их как-то отблагодарить и поддержать.

Джек хотел собрать пять тысяч долларов, но сумма пожертвований оказалась значительно больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание