Рубрики

Парень искал бездомных животных, а наткнулся на беспомощную бабушку. Тогда он решил помочь ей и забрал к себе домой

Мир не без добрых людей! Часто можно услышать трогательные истории, как люди проявляют сострадание по отношению к более слабым. Вот еще одна такая история. 23-летний Эсдрас Андраде спас пожилую женщину, которая жила в неприемлемом для проживания и здоровья месте.

Человек с большим сердцем

Бразилец Эсдрас Андраде - 23-летний тренер из Сан-Жозе-дус-Кампус часто спасает брошенных животных или таких, которые пострадали от жестокого обращения людей.

В 2017 году молодой человек нашел дом, где проживало множество животных, которые страдали от голода и антисанитарии. А вместе с ними и хозяйку Сидинью, которая жила в этих ужасных условиях. Он должен был что-то с этим сделать. Чтобы спасти животных, он также должен был бы спасти и бабушку.

Нечеловеческие условия жизни

Молодой волонтер Эсдрас Андраде во главе проекта "Приют" вытащил из грязи не только животных, но и пожилую женщину. Когда он увидел донью Сидинью, то понял, что нужно действовать сейчас же.

Старушка была совсем исхудавшая, ее зубы покрылись плесенью, а руки были в лишаях. Кроме того, мусор накопился по всему дому, а кровать Сидиньи пропиталась мочой. И холодильник, и ванная были переполнены мышами.

Поскольку у Сиды нет детей, бабушка зависела от помощи соседей. К сожалению, они не могли дать ей должный уход.

Первым действием Эсдраса было отправить письмо в город с просьбой о помощи отвезти женщину в дом престарелых.

Парень забирает старушку к себе домой

Ответ от властей долго не поступал, но молодой человек не мог ждать. Вскоре он забрал Сидинью к себе домой, а в доме престарелой сделали уборку и ремонт волонтеры из "Приюта".

Эсдрас признается, что было трудно убедить старушку переехать к нему, потому что она не могла расстаться с питомцами.

В доме парня бабушка получила вкусную еду, чистую воду, мягкую кровать и много заботы.

Через 50 дней дом Сидиньи был готов, и старушка вернулась назад. Эсдрас пообещал навещать ее, несмотря на свой плотный график.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание