Рубрики

Влюбленные попали в объектив камеры на стадионе: парень решил пошутить (видео)

Парень решил жестоко разыграть свою возлюбленную на хоккейном матче. Девушка думала, что на глазах у всею публики молодой человек сделает ей долгожданное предложение руки и сердца. Однако у шутника были совершенно другие планы на этот счет.

Плохая шутка

Во время хоккейных матчей на стадионе часто проводится социальная игра - камера поцелуев. Объектив телекамеры наводится на зрителей, трансляция идет на телеэкран, и в этот момент фанаты должны поцеловаться.

То же самое случилось и с героями скандального видео. Парень страстно поцеловал свою девушку, а затем вышел в проход между рядами и встал на одно колено, собираясь делать предложение руки и сердца. Возлюбленная главного героя ролика уже поднялась со своего сиденья в ожидании любовных речей и кольца, но не тут-то было. Оказалось, парень захотел ее разыграть и принялся завязывать шнурок на кроссовке, все так же стоя на одном колене. Шутка однозначно удалась, молодой человек не мог сдерживать смех.

Остальные зрители хоккейного матча также оценили шутку мужчины. Девушка точно почувствовала себя неловко, но также посмеялась над выходкой своего парня, и они продолжили смотреть хоккей.

Надеемся, что в ближайшее время нерадивый парень все же сделает предложение своей возлюбленной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание