Рубрики

Парень нелестно выразился об одежде своей девушки, напоминающей халаты. В отместку она запустила блог

Женщина получила тысячи поклонников в Instagram, когда разместила снимки нарядов, которые ненавидит ее парень, и теперь заставляет своих подписчиков посмеиваться над его саркастическими замечаниями.

Оригинальный блог

24-летняя Оливия Джексон из Лондона создала блог, чтобы продемонстрировать вещи, которые ей нравится носить и которые не может оценить ее партнер.

В марте прошлого года она начала серию «Одежда, которую мой парень ненавидит» и делится фотографиями в своем профиле в Instagram. В итоге она набрала более 14 000 подписчиков.

Оливия сказала, что ее бойфренд годами ненавидит комбинезоны, а также все, что связано с кисточками или бархатом, и часто размещает его комментарии одновременно с фотографиями вещей.

Его точка зрения часто содержит сравнение платьев с чайными полотенцами, больничными халатами и «цветными мечтами».

Она не назвала имени своего партнера, но пояснила, что они вместе на протяжении шести лет после того, как начали встречаться еще в школе. И парень регулярно заявляет о своей неприязни к любой одежде с бархатом, кисточками или яркими цветами.

Как это выглядит?

Она регулярно публикует саркастические комментарии своего партнера вместе со снимками нарядов и говорит, что он назвал пальто Zara polkadot «больничным халатом».

Оливия сказала: «Мои друзья думали, что это звучит весело, поэтому я решила начать публиковать фото и делиться мнением парня».

Ее посты в блоге включают и «Превращение платья, которое мой парень не любит, в то, что он ненавидит еще больше» и «Вещи, которые мой бойфренд определенно не выносит».

Все записи Оливии можно найти в ее профиле «Инстаграма», и она призывает подписчиков примерять разную одежду и делиться гардеробами со своими друзьями.

«Я получаю действительно интересные сообщения от людей с комментариями, которые сделали их партнеры», - сказала она.

«Блог - это только часть нашего чувства юмора»

Оливия говорит, что иногда ее блог неправильно понимают и она получает сообщения от поклонников, в которых говорится, что она должна выйти из отношений, если парень манипулирует.

Девушка комментирует: «Я думаю, что иногда английское чувство сарказма и юмора понимают не все».

Большую часть ее аудитории составляют женщины в возрасте от 20 до 30 лет, проживающие в столице.

Оливия признается, что не монетизирует свой блог. Она продолжила: «Я никогда ничего не исключаю и хотела бы больше времени проводить в своем профиле. Но у меня нет никаких планов на данный момент, чтобы сделать карьеру профессионального блогера».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание