Рубрики

Парень показал несколько хитростей, как выглядеть богатым в Instagram без использования фотошопа (видео)

Уже давно всем известно, что не нужно верить фотографиям, которые люди выставляют в "Инстаграме". Очень часто интернет-пользователи, стараясь создать видимость успеха и достатка, редактируют снимки в "Фотошопе", тем самым пуская пыль в глаза своим друзьям и подписчикам.

Однако, чтобы выглядеть на фото богатым и успешным, не обязательно использовать специальную программу. Как такое возможно? Известный блогер по имени Шамми показал, как можно создать видимость роскошной жизни, не прибегая к "Фотошопу".

Несколько хитростей

Завидовали ли вы когда-нибудь людям, сфотографированным в дорогом гостиничном номере? Если да, то утешьтесь - это может быть обман.

Парень, о котором речь шла выше, показал, что можно запросто сфотографироваться в шикарном номере отеля. Как это сделать? Выбирая номер в гостинице, отлучитесь на секунду от менеджера, присядьте на кровать и попросите своего спутника вас сфотографировать. И вот, иллюзия дорогого отдыха готова!

Хотите впечатлить своих подписчиков дорогими вещами? Тогда зайдите в магазин, примерьте дорогостоящий товар и сфотографируйтесь в нем. Поверьте, многие ваши подписчики позавидуют вашему достатку!

Вы хотели бы изобразить себя владельцем яхты? Нет ничего проще! Запрыгните на чей-нибудь парусник, быстро сфотографируйтесь в непринужденной позе, и вуаля - подписчики будут в восторге от вашего шикарного образа жизни!

Больше хитростей можно узнать из видео, представленного ниже.

Впечатляющий ролик, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание