Рубрики

Парень помог другу сделать романтичное предложение девушке, осыпав ее цветочными лепестками. Теперь он готов запустить собственный бизнес

Чтобы сделать красивое и запоминающееся предложение руки и сердца некоторые парни проделывают огромную работу. Прекрасно, когда на помощь готовы прийти друзья, но порой воплощение мечты в жизнь становится не просто хорошим делом, а идеей для будущего бизнеса.

Особенный день

Парень по имени Чарбел хотел сделать свой девушке Кристине предложение. Однако он хотел не просто задать волнующий вопрос, а сделать любимой сюрприз, что оказалось не так просто. Чтобы воплотить свой замысел Чарбел долго готовился – в течение трех месяцев молодой человек продумывал все детали. Важно было определиться с местом, а также придумать повод, из-за которого девушка окажется там.

Самостоятельно проделать такую большую работу было бы сложно, поэтому Чарбел обратился за помощью к своему другу, Ваэлему. Но оказалось, что сложности по подготовке предложения – ерунда, по сравнению с нависшей угрозой.

Экстренная ситуация

Чарбел так тщательно подошел к организации и продумыванию всех мелочей, поскольку удивить Кристину довольно сложно. Перебрав множество вариантов, он все же определился с местом. Предложение должно было состояться возле очень известного отеля в Оттаве – Château Laurier.

Поводом выступил поздний завтрак для девушки и нескольких ее друзей, который проходил в нем. Само предложение парень планировал сделать, когда Кристина с компанией будет возвращаться из отеля к машине. Из здания вела большая красивая лестница, где Чарбел и должен был воплотить задуманное.

Но буквально за час до решающего момента все оказалось под угрозой срыва. Порой кажется, что даже тщательная подготовка не может уберечь от суеты и паники, когда весь план рушится за секунды.

Выяснилось, что на территории отеля действует правило – никаких неожиданных предложений руки и сердца! Возможно, ранее с этим возникали серьезные проблемы или же руководству отеля просто нет дела до романтики. В итоге охрана попросила молодых людей покинуть выбранное ими место, что ставило под угрозу весь сценарий.

Решение проблемы

Чарбел и Ваэлем должны были на ходу вносить изменения в план и приспосабливаться к новым условиям. Менее чем за 20 минут до того, как Кристина вместе с друзьями должна была выйти из отеля, молодые люди все же решили не отменять задуманное. Они решили настаивать на том, чтобы сделать предложение не на лестнице, а возле нее.

Чарбел и его друг попросили охрану позволить им устроить сюрприз, ведь все было запланировано и на подготовку ушло так много времени. Пока молодые люди спешно меняли позицию, вокруг собралась небольшая толпа, чтобы понаблюдать за происходящим.

Красивая идея

Изначально никто не должен был разбрасывать лепестки. Но Ваэлем в последнюю минуту решил удивить и Чарбела и Кристину. Будущий жених говорил, что такие сюрпризы в духе его друга. Ваэлем – уверенный в себе молодой человек, который готов на риск и может принять решение за секунду. Всего за пару минут до выхода Кристины он сказал Чарбелу, что спрячется в углу и в нужный момент станет бросать лепестки.

Идея для бизнеса

Видео с предложением попало в интернет и быстро стало популярным. Многие люди хотели воспользоваться его услугами в организации предложения. Ваэлем решил не возражать и заработать на такой идее. Теперь он готов помочь осыпать цветочными лепестками и других девушек. Парень полон идей, чтобы организовывать предложения и для других пар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание