Рубрики

Парень просто так отдал 40 тысяч долларов четырем работникам заведения по продаже фастфуда

В условиях карантина из-за коронавируса всем приходится непросто. Однако гораздо сложнее тем людям, которые вынуждены ходить на работу. Мы восхищаемся героизмом и самоотверженностью медицинских работников, но есть и другие люди, чья работа не менее важна. Это те, кто работает в магазинах, а также готовит и доставляет еду населению. Один парень в знак благодарности отдал работникам заведения по продаже фастфуда сорок тысяч долларов.

Добровольное пожертвование

Джей Мазини из штата Нью-Джерси очень часто посещал местное заведение по продаже фастфуда. Но однажды он пришел не за едой, а чтобы отдать свои деньги работникам. Мужчина передал в окно выдачи готовой продукции сорок тысяч долларов с просьбой поровну разделить эти деньги между четырьмя сотрудниками. Он также снял видео, чтобы у других людей тоже появилось желание помочь тем, кому сейчас приходится непросто.

А как же отнеслись продавцы фастфуда к такому поступку? Поначалу они были весьма удивлены, что им протягивают деньги. Но когда ситуация прояснилась, работники были вне себя от радости! Как здорово, что есть на свете люди, способные и в трудной ситуации думать не только о себе, но и о других. Когда видишь проявление подобных благот, появляется желание и самому сделать что-нибудь хорошее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание