Рубрики

Парень «реанимировал» свои старые кроссовки и превратил эти навыки в источник дохода

Какие только способы ни придумывают люди для заработка. Особенно сложно бывает, когда у человека нет начального капитала и приходится буквально изворачиваться, чтобы заработать какую-либо копейку. В этой статье речь пойдет о молодом парне с особенностями здоровья. Он придумал для себя бизнес на чистке спортивной обуви, который отлично для него подошел. Эта история может послужить примером для многих людей. Конечно, каждый человек может выбрать собственное направление, но главное, не опускать руки ни при каких обстоятельствах.

Бизнес на кроссовках

Эта идея возникла, когда Дэвид Бейли заметил, что его любимая спортивная обувь пришла в ужасное состояние. Он решил улучшить внешний вид своих кроссовок и привести их пусть не в первоначальное, но хорошее состояние. На тот момент 24-летний молодой человек имел всего единственную пару фирмы Adidas. Со временем он начал покупать новую обувь и создал целую коллекцию, которую держал просто в идеальном состоянии. На сегодняшний день Дэвид имеет более 50 пар.

Его друзья заметили, что он буквально творит чудеса с кроссовками. Они стали к нему обращаться за помощью, чтобы он привел их обувь в хорошее состояние. За чистку и реанимацию одной пары Дэвид берет плату в 10 фунтов, это приблизительно 800 российских рублей. Бывший тренер сумел свое хобби превратить в хороший доход.

Благотворительность

У парня есть серьезная проблема со здоровьем. На сегодняшний день медицина не знает никаких способов вылечить его, можно только немного улучшить качество жизни.

Дэвиду помогал благотворительный фонд в течение многих лет. Он обеспечивал ему лечение и необходимые процедуры. Поэтому когда у Дэвида появились деньги, он стал выделять на благотворительность одну десятую часть заработка. Молодой человек лучше, чем кто-либо другой, знает, как важно вовремя получить помощь и поддержку, поэтому он не забывает и о других людях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание