Рубрики

Парень решил посмотреть на реакцию бездомного и подкинул ему деньги: поступок мужчины возвращает веру в людей

Молодой человек Джохал проводит различные социальные эксперименты. Он создает обычные жизненные ситуации и наблюдает, как разные люди ведут себя в них. Парень делится результатами с пользователями социальных сетей.

Необычный эксперимент

Джохал хотел воссоздать распространенную ситуацию. Парень решил посмотреть на реакцию бездомного, который неожиданно находит деньги. Он выбрал подходящего мужчину в парке, который спал на скамейке, и положил немного денег в его рюкзак, чтобы посмотреть, что произойдет дальше. Через несколько минут мужчина проснулся и обнаружил 100 долларов в своем рюкзаке.

Он был испуган и удивлен, начал оглядывается и искать того, кто мог потерять деньги, а затем посмотрел в небо, как будто благодарил Бога за подарок.

Через некоторое время бездомный взял свои вещи со скамейки и направился по улице к магазину. Парень проследил за мужчиной. Он увидел как человек купил для себя одеяло и подушку за деньги которые он нашел на скамейке.

Поступок доброго человека

Когда бездомный вернулся на скамейку в парке, то обнаружил там Джохала. Молодой человек как-будто говорил по телефону. Он жаловался собеседнику, что его дочь больна, а у него нет денег на покупку лекарства для нее. Парень специально говорил громко, чтобы мужчина его слышал. Ему было интересно, как он себя поведет в данной ситуации.

Бездомный понял, что случилось что-то неприятное. Он сказал, парню, что ему нужно уйти на несколько минут и попросил Джохала присмотреть за его рюкзаком. Через 30 минут нищий вернулся и дал парню 100 долларов, которые ранее нашел на скамейке. Бездомный сдал свои покупки в магазин, чтобы сделать доброе дело.

«Держи, тебе они нужнее, а я обойдусь, я привык. Ты должен купить лекарства для своей больной дочери. Эти деньги достались мне случайно», - сказал мужчина и протянул парню купюру.

Джохала удивил этот поступок. Он не ожидал такого от незнакомого человека.

Благодарность парня

Парень решил объяснить свой социальный «эксперимент» честному и добросердечному бездомному, а затем дал ему 500 долларов, чтобы мужчина смог поесть и приобрести необходимые вещи для себя. Бездомный расплакался и крепко обнял парня.

Молодой человек был поражен и вдохновлен результатом своего эксперимента. Он не думал, что мужчина откликнется на беду совершенно чужого человека. Парень уверен, что в мире еще есть место добрым поступкам. Он призывает всех людей быть внимательными друг к другу и оказывать посильную помощь нуждающимся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание