Рубрики

Парень Сэм Лоутон, который выиграл в лотерею 120 тыс. фунтов, путешествует со своей девушкой по миру и купил себе щенка. История жизни, которая кардинально изменилась

Весьма счастливая история произошла недавно с Сэмом Лоутоном. Подросток приобрел лотерейный билет всего лишь за 1,5 фунта стерлингов и выиграл 120 000 все тех же фунтов. Теперь он думает о том, на что потратить такую впечатляющую сумму.

Неожиданный выигрыш

Раньше Сэм был вынужден сводить концы с концами. У его семьи был скромный доход, он себе не мог многое позволить. Но относительно недавно «Национальная лотерея» в Великобритании снизила стоимость на билеты до ранее упомянутых 1,5 фунта. Поэтому парень решил сыграть в эту игру. Каково же было его удивление, когда он понял, что выиграл впечатляющие 120 000 фунтов. После этого он может себе позволить различные покупки.

Отдельно нужно отметить, что выигрыш выплачивается не одной суммой, а частями. Размер каждой из них составляет 10 000 фунтов. То есть ближайшие 12 месяцев подросток будет получать деньги.

Первое желание: путешествие

После выигрыша Сэм задумался о том, на что же все-таки лучше всего потратить такую сумму. И первым желанием в этом списке стало путешествие. В одиночку, конечно, это не совсем интересно. Поэтому он решил взять с собой в поездку свою подругу – Конни. Она очень обрадовалась возможности попутешествовать и ни в чем в себе не отказывать. Ну а местом поездки они выбрали один из крупнейших мегаполисов современности – Нью-Йорк. Его романтические улочки и множество небоскребов никого не оставят равнодушным.

Транспорт

До того как выиграть, Сэм мог мечтать только о собственном автомобиле. Но сейчас это реальность. На первом этапе он должен получить водительское удостоверение. Он уже подал документы в автошколу, и этот вопрос частично решился. Следующий этап – подбор транспортного средства.

Также он сейчас подбирает модель автомобиля. Почему-то ему больше всего нравится BMW первой серии. Это компактный и очень экономичный автомобиль.

Щенок

Еще одна большая мечта Сэма – это собственный питомец. Если более конкретно – то маленький щенок. И ее он реализовал. На днях подросток сходил в местный зоомагазин и приобрел себе друга. Теперь он вместе с Конни растит его и получает от этого массу удовольствия. Пока щенку Сэм еще не придумал имя, но этот вопрос он ближайшем будущем уж точно решит.

Заключение

Вот так выигрыш в лотерею кардинально изменил жизнь подростка. Раньше парень еле сводил концы с концами и не мог себе практически ничего позволить. Теперь же он поэтапно начал реализовывать свои мечты. Первой из них стала поездка в город-мегаполис Нью-Йорк. После этого он задумался о получении водительского удостоверения и приобретении транспортного средства. Ну и в завершение он купил себе щенка.

Конечно, Сэм уже успел много сделать. Но также многое еще впереди. Ведь он только начал получать деньги от выигрыша в лотерею. Поэтому ему нужно задуматься и о будущих покупках. По крайней мере, сейчас это самое время сделать.

Возможно, также часть денежных средств он соберет и обеспечит себе в дальнейшем безбедную жизнь. Тем более, все необходимо у него для этого есть и тяжело работать для формирования банковского ему не нужно. Финансы регулярно поступают от «Национальной лотереи» Великобритании. Вот такая счастливая история произошла с подростком Сэмом Лоутоном, который выиграл 120 000 фунтов стерлингов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание