Рубрики

Парень случайно захлопнул дверь и не смог войти в офис: тогда он придумал гениальный план и открыл дверь, используя приложение FaceTime

Вы когда-нибудь случайно оказывались закрытыми в своем доме, машине или офисе? Если это не входило в ваши планы, то сердце уходит в пятки, как только вы понимаете, что теперь словно в заключении. Пользователь Reddit недавно закрылся на работе. Не специально, конечно. Мы не знаем, почему у него не было универсального ключа или дубликата, но тем не менее, он оказался запертым в своем офисе на большую часть рабочего дня. Но это сподвигло его придумать блестящую идею. Запомните этот удивительный способ открыть запертую дверь, используя FaceTime!

Надейся только на себя

Через два часа у слесаря ​​все еще не было возможности открыть дверь. Парень пытался освободиться самостоятельно, но никак не мог понять, как это сделать. Все возможные и не очень способы уже были опробованы, но не давали должного результата. Он попробовал все, но ничего не получалось. Именно тогда у него появилась блестящая идея.

Он открыл приложение Facetime, затем сунул телефон под дверь, чтобы у него была возможность видеть дверную ручку изнутри своего кабинета. Используя свой MacBook, он смог связаться по FaceTime со своим телефоном и посмотреть, как выглядит застрявшая дверная ручка с той стороны.

Благодаря этому мастер смог использовать гибкий инструмент, чтобы потянуть дверную ручку вниз и открыть ее. И вот так он снова имеет доступ к своему офису.

Это хорошая экономия

Интересно, станет ли это обычным инструментом, используемым слесарями? Я знаю, что обязательно попробую это перед тем, как позвонить в специальные службы, и теперь я вижу, как легко это работает. Если вы думаете об этом, слесарь был там в течение двух часов, пытаясь открыть дверь. Средний сервисный тариф для слесаря, который работает с почасовой оплатой, ​​составляет 68 долларов (примерно 4 500 рублей), плюс их почасовая оплата может составлять в среднем 50 долларов (3 000 рублей).

Возможно, эта работа стоила более 200 долларов! Это довольно мощная экономия, когда вы можете сами выяснить, как разблокировать запертую дверь, используя FaceTime, а также что-нибудь достаточно длинное и прочное, чтобы потянуть за ручку двери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание