Рубрики

Парень, тяжело переживавший разрыв с девушкой, выбросил в море кольцо за $5000, чтобы забыть ее

Девушка бросила парня накануне помолвки, и тот не мог справиться с болью и тоской. Поехав в то место, где собирался сделать ей предложение, он совершил отчаянный поступок, выбросив в море обручальное кольцо, которое обошлось ему в 5000 долларов.

Разрыв отношений накануне помолвки

Брендан Бисли - электрик из Сиднея - более трех лет встречался с девушкой, и в их отношениях царили любовь и взаимопонимание. Он знал, что его любимая мечтает о том, чтобы предложение Брендан сделал ей в путешествии, в ее любимой Греции.

Брендан купил дорогое кольцо стоимостью 5000 австралийский долларов (более 200 000 рублей) и купил путевку в Грецию на Санторин. Он был уверен, что его девушка будет в восторге. Но совершенно неожиданно до поездки, еще не зная о приготовленном сюрпризе, она в довольно жесткой форме разорвала их отношения. Без причин и без объяснений девушка просто закончила их роман, длившийся три года.

Брендан, потративший на путевку и кольцо более 10 000 австралийских долларов решил сам поехать в Грецию, а девушке об этом не сказал, потому что был уверен, что узнав о поездке и дорогом кольце, она бы к нему вернулась.

Выбросил бывшую из жизни

В Греции он познакомился с девушкой-гидом и рассказал ей о своей любовной драме. В лице гида он нашел друга, который поддержал его. Брендан попросил в один из дней отправиться девушку с ним на скалу и снять на камеру то, что он собирается сделать.

Совершенно спокойно Брендан выкинул в море кольцо в коробочке, которое так и не успел подарить своей бывшей возлюбленной.

Парню не было жалко дорогого украшения, напротив, он почувствовал облегчение и настоящую свободу от прошлых отношений, это помогло ему справиться с болью после расставания.

Сейчас Брендан встречается с девушкой из Канады и ради любимой даже покинул родную Австралию и переехал в ее страну. Здесь он по-настоящему счастлив и работает инструктором по сноуборду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание