Рубрики

Пашу рассказал, сколько денег в месяц он тратит на домашний персонал

В какой-то степени лейбл "Блэк Стар" можно назвать «Фабрикой звезд». Именно этот продюсерский центр открыл таких артистов как Клава Кока, Егор Крид, Мот, Назима и многих других. Поэтому неудивительно, что гендиректор лейбла просто при всем желании не может мало зарабатывать. Недавно Пашу рассказал о своих тратах на персонал.

«Мне так удобно»

Изначально лейбл "Блэк Стар" основал Тимур Юнусов, он же рэпер Тимати. Свои инвестиции в проект вложил Павел Курьянов, он же Пашу.

Теперь он является генеральным директором продюсерского центра, а владелец лейбла — Вальтер Леруссе.

В недавней публикации Пашу порассуждал на тему богатству и приоткрыл завесу тайны относительно своих трат. У бизнесмена есть охранники, повара, няни, домработницы и т. д.

Ежемесечно он выплачивает домашнему персоналу зарплаты на общую сумму в два миллиона рублей. Пашу подчеркнул, что ему так удобно, что помощники не просто работают за зарплату. Они качественно выполняют свои обязанности, тем самым облегчая бизнесмену и его жене жизнь.

Подписчики в комментариях стали рассуждать на тему богатства и счастья. Некоторые высказали мысль о том, что можно быть счастливым и без денег. Как индийские йоги, например, которые живут на улицах. Пашу отметил, что такой вариант не для него. Он предпочитает искать счастье в другой плоскости.

Брак певицы и бизнесмена

Пашу женат на певице Ханне. Нет ничего удивительного в том, что только в отношениях с Курьяновым Ханна стала петь.

До этого она была моделью и звалась Аней Ивановой. С Пашу она познакомилась в Турции, когда принимала участие в конкурсе красоты. Это бизнесмен обратил внимание на красотку: она была на тот момент несвободна и собиралась замуж. Но устоять перед обаянием Пашу не смогла, поэтому рассталась со своим женихом.

О своем выборе Ханна не пожалела. В браке с Пашу они уже шесть лет, воспитывают маленькую дочь Адриану.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание