Рубрики

Паспарту одобряет: пара наполеоновских фортов у побережья Англии появилась на рынке недвижимости (цена $ 5,2 и $ 5,5 млн)

В Великобритании выставили 2 самых настоящих форта на продажу. В стране достаточно состоятельных людей, заинтересованных в приобретении подобной недвижимости. Несмотря на высокую стоимость, ими уже заинтересовалось множество потенциальных покупателей. Подобные объекты недвижимости вполне могут стать превосходным местом уединения для обеспеченных лиц.

Форт на продажу? Всего 5,53 млн долларов!

Великобритания является достаточно обеспеченным государством со множеством объектов исторического наследия. Периодически некоторые из них выставляются на продажу.

Именно так произошло с двумя фортами, расположенными между южным побережьем Великобритании и островом Уайт. Речь идет о таких объектах недвижимости, как No Mans Fort и Spitbank Fort. Эти форты на продажу выставлены совсем недавно, однако ими интересуются уже очень и очень многие.

No Mans Fort собираются реализовать за 5,53 млн долларов, а Spitbank Fort - за 5,21 млн долларов. Несмотря на достаточно высокую стоимость данной недвижимости, потенциальные покупатели уже имеются.

Отличное место для интровертов

Данные форты, постройка которых датируется еще наполеоновскими временами, располагаются на достаточном удалении от береговой линии. В результате они могут стать просто превосходным местом для жизни каждого обеспеченного человека, ценящего тишину и спокойствие.

No Mans Fort находится в 35 минутах езды на лодке от гавани Портсмута. То есть никакие назойливые репортеры сюда не доберутся. Этот объект недвижимости располагает 23 спальнями, отдельными помещениями для персонала, барами, рестораном, а также вертолетной площадкой и террасой на крыше форта.

Что касается Spitbank Fort, то он находится намного ближе к Портсмуту и имеет несколько меньшие размеры. Здесь 9 спален, 2 бара, ресторан, помещения для персонала и винный погреб. Общая площадь объекта составляет более 3 тысяч м2.

Вероятно, уже совсем скоро оба этих объекта недвижимости сменят своих хозяев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание