Рубрики

Паула и Кен связали себя узами брака на крыше дома, не нарушив ни одного правила карантина

В разгар пандемии Covid-19 мы слышим много планов относительно браков, которые были расторгнуты или были вынуждены заключаться в небольших масштабах с членами семьи. Та же участь постигла и молодую пару из Нью-Йорка.

Влюбленные люди, которые познакомились онлайн через OKCupid в 2014 году, первоначально планировали провести свадебный прием с 185 гостями в отеле Box House в Бруклине, Нью-Йорк, США, в марте 2020 года. Однако пандемия Covid-19 полностью изменила их планы. И что же они сделали? Как провели свадебную церемонию?

Свадьба на крыше дома

Паула Фасовка и Кен Каккавале - герои данной статьи. Они из-за карантина хотели перенести свадьбу на январь 2021 года, но все же ее провели по запланированному графику, то есть 21 марта. Свадьба состоялась только с пятью официальными приглашенными гостями.

Расположение свадебной церемонии состоялось на крыше квартиры с подручным оборудованием. Фастука делала свои собственные украшения, используя принадлежащие ей вещи, занимала их и покупала новые товары. Зеркало, например, которое она планировала установить на ресепшене, девушка выставила в квартире, чтобы создать праздничную атмосферу.

На самом деле, посреди этой сложной ситуации их более всего поддержали близкие люди, они с пониманием отнеслись к их пожеланиям и помогли им все организовать. Без них бы такой приятной атмосферы не было. Таким способом молодожены чувствовали, что становятся ближе друг к другу. "Этот момент действительно показывает, что наши чувства - это самое лучшее, что может быть: мы созданы друг для друга и никакая пандемия не испортит того, чего мы больше хотим. Именно за это семья ценит и уважает наши отношения, они видят, что мы действительно любим друг друга", - делится впечатлениями невеста.

Свадебные наряды молодых

Поначалу девушка планировала надеть фату своей матери, старые перчатки, серьги от свекрови и украсить свои волосы синими цветами. Однако у пары был свадебный наряд - новая одежда.

Фастука была в платье Грейс Лавс, а Кен в смокинге из "Черного смокинга". Девушка также наносила самостоятельно свою косметику. Ради создания привлекательного образа она гармонично подобрала украшение для волос и букет цветов.

Как состоялась церемония?

Брак прошел как надо. Они положили старый коврик на крыше квартиры, чтобы отметить место, где собирались пожениться. При этом добавили декоративные фонари, чтобы это выглядело романтично. Присутствующие члены семьи подготовили это так, чтобы, когда невеста прибыла, место было готово. Родители Кена даже принесли лепестки роз, чтобы украсить это место. "Я этого не знала. Какой чудесный сюрприз!", - сказал Фастука.

Фастука и Кен еще наняли фотографа Юми Мацуо для документирования их особых моментов. Например, когда отец Фастуки проводил ее до жениха. Все фотоснимки получились очень красивыми: видно, что влюбленные, не смотря ни на что, выглядели счастливы.

В конечном итоге можно сказать лишь одно: несмотря на то, что присутствовало всего несколько гостей, молодожены провели с ними чудесное время. "Более масштабное торжество, конечно же, веселее, но на самом деле важнее это то, что мы чувствуем любовь друг к другу. Поэтому нам понравилось и в тесном семейном кругу", - сказал Кен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание