Рубрики

Павел Деревянко после роли мэра в «Домашнем аресте» просто нарасхват у режиссеров и увеличил гонорары в полтора раза

Павел Деревянко и подумать не мог, что комедия "Домашний арест", в которой он сыграл мэра, принесет ему такой успех. А ведь изначально он сильно сомневался, стоит ли ему принимать участие в этой картине.

Деревянко богатеет

Сериал "Домашний арест" стал для Павла особенной картиной. После съемок в этой ленте его гонорары увеличились в полтора раза. Теперь у Павла отбоя нет от приглашений режиссеров.

Благодаря высокой зарплате Деревянко может позволить себе многое. Сейчас он строит дом на берегу Миусского лимана. Виды там просто восхитительные.

У Павла много родственников. И всем он старается помогать. Настоящий мужчина!

Факты из биографии актера

Сегодня Павлу 44 года. Его детство прошло в Таганроге - городе, который подарил кинематографу много талантливых актеров. Среди них Федор Добронравов, Николай Добрынин, Фаина Раневская и другие.

Высшее образование Павел получал в ГИТИСе. Руководителем его курса был Леонид Хейфец. Павел проживает с гражданской женой Дарьей Мясищевой. У него две дочери.

Свою первую роль в кино Деревянко сыграл в 2001-ом. Его дебют состоялся в картине "Ехали два шофера". Также в этой ленте снимались Ирина Рахманова, Виктор Соловьев и другие. Позже фильмография Павла пополнилась картинами "Смеситель", "По ту сторону волков", "Участок".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание