Рубрики

Марк Рудинштейн обнародовал размер гонорара Павла Прилучного за съемочный день

После информации в социальных сетях от Агаты Муцениеце о разводе с Прилучным и факте насилия с его стороны, под защиту актера взял Марк Рудинштейн. Он категорически отрицает абьюз со стороны Павла и высказывает свои предположения о реальных причинах заявления его жены. Также Рудинштейн не стал скрывать, на какие доходы живет Прилучный.

О гонораре, разводе и не только

Будучи участником многих ток-шоу, Рудинштейн не понаслышке знает, что большинство ситуаций там срежиссированы. Он предполагает, что скандал с избиением Прилучным своей жены - это пиар-ход Муцениеце с целью вызвать интерес у телеканалов.

Агата зарабатывает значительно меньше мужа и нуждается в новых проектах. Если бы факт избиения был, она вряд ли поехала бы на съемки "Голоса. Дети", а отправилась прямиком в больницу. По его мнению, Прилучный относится к женщинам с уважением и не способен на насилие в их адрес.

Актер востребован даже в условиях пандемии. Он играет в театре, где его оклад составляет около 1 млн рублей в год. А в настоящее время активно снимается. Режиссеры отказались от массовки, но не остановили съемочный процесс. Прилучный - один из самых "дорогих" актеров, чей рабочий день стоит не менее 500 тысяч рублей.

Рудинштейн не удивится, если история с разводом завершится примирением актеров, после того как они "позабавят" публику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание