Рубрики

Пенсионерка хотела снять немного денег. Увидев на экране банкомата свой баланс, чуть не лишилась рассудка

Диана Ягулли - так зовут пенсионерку из Флориды - однажды пошла в магазин. Казалось бы, что в этом такого, пошла и пошла. Все мы по магазинам ходим, и в банкоматы, как эта женщина, заглядываем.

Да, но не каждый из нас едва не получает сердечный приступ, узрев баланс собственного счета.

Страшно, аж жуть

А дело было так: захотелось миссис Ягулли снять со счета немного денежек. Сказано - сделано, перед заходом в магазин пенсионерка заглянула в банкомат. Пожилая особа точно знала, сколько средств на ее счету. На карте хранилось пять тысяч долларов, и ни копейкой больше.

Набирает, значит, женщина свой пин-код, снимает деньги, а там... Баланс неожиданно изменился. Очень сильно, аж на 8,5 миллиона долларов.

Представляете реакцию пожилой особы? Это был шок, ноги подкосились, Диана чуть сердечный приступ не заработала. И что же дальше? Думаете, она пошла в магазин и стала тратить деньги?

А вот и нет, наша героиня отправилась в банк, где ей подтвердили: деньги ошибочно оказались на счету. Произошел банковский сбой, Диане придется вернуть сумму обратно. Правда, ей выдали немного денежных средств в качестве компенсации за моральный ущерб.

Пожилая особа пошла в магазин и на полученные деньги купила продукты для многодетной матери. Диане просто захотелось сделать хорошее дело.

Вот такая история о внезапном богатстве пенсионерки из США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание