Рубрики

Перечислены вакансии по стране, где готовы платить до 190 000 рублей

Специалисты "VK Работа" составили список представленных вакансий для тех, кто готов трудиться вахтовым методом за месячную оплату труда около 190 000 рублей. Оказалось, что больше всего можно зарабатывать комплектовщиком-фасовщиком в Архангельской области. В этом случае зарплата составляет как раз 190 тысяч рублей. А как обстоят дела в других регионах?

От и до...

В Сахалинском округе механику предлагают оклад в 150 000 рублей. Следом идет Владимирская область. Здесь для сварщика заработная плата составляет около 135 000 рублей в месяц.

Среди вахтовых профессий самая востребованная - это специальность строителя. Наиболее высоки зарплаты в этой сфере предлагают в ЯНАО (Ямало-Ненецком автономном округе). Здесь им готовы платить около 65 000 рублей в месяц.

Те же комплектовщики-фасовщики требуются и в Московской области, и в Хакасии. Но в отличие от Архангельской, здесь заработная плата составляет около 82 000 рублей в месяц.

Касательно Ленинградской области, можно отметить, что здесь повышен спрос на охранников. Заработок людей таких профессий составляет от 48 000 рублей ежемесячно.

В Омской области нужны инженеры. Им готовы платить в среднем 66 000 рублей. А в Бурятии нужны повара. Им готовы платить около 53-54 тысяч рублей ежемесячно.

Что говорят государственные служащие

Светлана Бессараб, член комитета Госдумы по труду и социальной политике, назвала самые востребованные профессии в РФ. Среди них перечислены специальности: бухгалтер, курьер, дизайнеры в области АРТ и IT, а также очень нужны водители по всей стране. Этим профессиям можно научиться в центре занятости.

Также в России достаточное количество свободных вакансий токарей, фрезеровщиков, слесарей, сантехников, электриков и дальнобойщиков.

Как видно из вышеописанного, работа есть! Вакансий достаточно, есть спрос на специалистов совершенно разных областей. Кроме того, в центре занятости можно обучиться на востребованные профессии и устроиться на работу. Главное здесь - желание!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание