Рубрики

Перестаньте бояться перемен: 10 успешных людей делятся 10 советами, как добиться любых целей

Существует немало советов по достижению успеха в бизнесе. Однако далеко не все они срабатывают в обычной жизни. Оказывается, следование правилам - не единственный путь к достижению цели. 10 успешных людей использовали нетрадиционную тактику для достижения успехов. Теперь они делятся 10 советами, как добиться любых целей.

1. Контролировать уровень сахара в крови

Предприниматель Дэйв Аспри сообщает, что контроль уровня сахара в крови был первым шагом к контролю над его состоянием. Когда этот показатель находится в норме, вас не преследует постоянное чувство голода. Раньше это было для него проблемой. Однако взяв контроль над собственным аппетитом и изменив рацион питания, он освободил больше времени для других дел.

2. Выбросить календарь

Том Альберт, эксперт по кибербезопасности и искусственному интеллекту, сообщает, что раньше каждый его день был расписан с 8 утра до 6 вечера. Когда ваша жизнь продиктована жесткими временными интервалами, вы постоянно находитесь в напряжении, пытаясь все успеть. Чтобы управлять своим будущим и создать баланс, вам нужно место для творческого пространства. Быть постоянно занятым - не значит быть продуктивным.

Несколько лет назад он перестал жить по календарю, чтобы заниматься тем, что нравится и расслабляет. При этом он всегда готов к спонтанным встречам.

3. Представьте, что вы хотите

Андрес Пира, магнат в сфере недвижимости, рассказал историю, которая изменила его жизнь. Когда он был бездомным на пляжах Таиланда, он обратился к другу за помощью. Вместо денег он дал книгу «Секрет». Разочарованный и злой, Андрес Пира решил доказать, что его теории ошибочны.

Он закрыл глаза и представил себе чашку кофе, уверенный, что это не сработает. Он чувствовал себя глупо, но продолжал пытаться. Через два дня пляжный работник предложил ему кофе. С тех пор Андрес Пира не переставал подробно представлять свои желания.

4. Будьте конкретны

Кери Шулл, основательница компании в сфере недвижимости, сделала так называемую карту желаний. Она была настолько подробной, что ее желания в точности воплотились в жизнь.

В первый раз, когда ее будущий муж, провел с ней ночь, он чистил зубы в ванной, а затем спросил: «Это я?» На картинке действительно был изображен похожий мужчина. Также были указаны дети, которые должны появиться в 2015 и 2017 годах. После свадьбы у них действительно появились дети.

5. Перестаньте бояться перемен

Джонатан Руджеро, генеральный директор крупной компании, рассказывает, что несколько лет назад его невесту уволили с работы, а у него случилось выгорание. Они поняли, что не смогут достичь желаемого успеха без перемен, поэтому решили рискнуть. В течение 30 дней он уволился с работы, а затем они отправились на другой конец страны, поженились и начали искать работу. Они изучали электронную коммерцию и производство, а затем основали собственную компанию и в итоге достигли успеха.

6. Станьте архитектором своей жизни

Холли Паркер, брокер, рассказывает, что раньше на его столе стояла фотография красивого дома с большим количеством земли. Каждое утро перед тем, как встать с постели, он представлял себе, как устраивает обеды на свежем воздухе. Несмотря на то, что он не был женат, он представлял бегающих детей. Мечта о владении таким домом заставляла его усердно работать. Теперь у него есть большая ферма, жена и дети.

7. Репетируйте чувство успеха

Юрий Элькаим, бывший профессиональный спортсмен и автор бестселлеров, рассказывает, что после написания первой книги он очень хотел, чтобы она стала бестселлером. Примерно за девять месяцев до того, как она был опубликован, он нашел список бестселлеров, а затем вписал свою книгу на первое место. Каждый день он представлял, что это уже произошло. Это вселило небывалую уверенность и спустя некоторое время он действительно занял первое место.

8. Используйте психодраму, чтобы подготовиться к реальным событиям

Джеймс Дейли, партнер-основатель юридической компании, использует ролевые игры, чтобы обрести понимание и самосознание. Предварительная отработка сценария, такого как деловые переговоры, позволяет вам чувствовать себя более комфортно, когда происходит реальное событие.

Попробуйте представить реальное событие, и соберите достаточно людей, чтобы сыграть нужные роли. Сначала сыграйте каждую роль самостоятельно, а затем следите за поведением своей команды.

9. Запишите свои желания

Крэйг Хэндли, соучредитель крупной компании, сообщает: «Я записываю все, что хочу. Затем я усердно работаю над тем, чтобы это произошло». По ее мнению эта схема срабатывает, потому что инструкция посылает сигнал от вашего сознательного ума к вашему подсознанию, которое понимает, что это важно.

10. Верьте в себя

Питер Эрнандес, президент крупной компании, сообщает, что великое достижение начинается как идея. Вера в себя имеет решающее значение. Если вы не верите в себя, вы вряд ли сможете преодолеть все препятствия, с которыми предстоит столкнуться на пути к достижению успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание